Top.Mail.Ru

У TELE2 цены на роуминг не кусаются

Наука
1196

Сотовый оператор – дискаунтер TELE2 напоминает всем своим абонентам о наступившем сезоне отпусков и гарантирует: «У TELE2 цены на роуминг не кусаются!».

Знакомство с культурой и традициями зарубежных стран во время путешествий - это отлично! Но стоит ли ограничивать себя в общении, экономить на звонках в роуминге? А что если Вы вдруг не достигли полного понимания с местными жителями, заблудились, нужен совет друга? С оператором-дискаунтером можно не бояться высоких цен!

Сегодня, когда многие планируют отдых или уже отправляются в путешествие по России, на пляжи Краснодарского края, Турции, Египта, в европейские страны, сотовый оператор TELE2 предлагает всем своим абонентам роуминг по действительно низким ценам. Так, например, звонки в Турции и странах Балтии стоят всего 18 рублей за минуту, одно SMS - 9 рублей, а звонки внутри сети TELE2 в России, в том числе на курортах Краснодарского края - 1.5 рубля за одну минуту

Имя Фамилия, коммерческий директор «TELE2 РЕГИОН»:

С приходом сезона отпусков все больше людей стремится вырваться из привычной среды и получить новые впечатления. Делиться ими по телефону гораздо приятнее, когда цены на роуминг не отъедают значительную часть бюджета. TELE2 традиционно делает абонентам оптимальное предложение, позволяющее заметно сократить свои расходы!

Источник: TELE2 Россия