Top.Mail.Ru

Единоросы используют все виды связи

Наука
573

В ходе конференции региональных отделений Партии «Единая Россия» Приволжского федерального округа будет востребован самый широкий спектр услуг современных средств связи. Их работу обеспечат специалисты компании «ВолгаТелеком» - официального технического партнера форума.

В ходе конференции единоросов под названием «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы», которая пройдет сегодня на территории выставочного комплекса «Нижегородская Ярмарка», одновременно выйти в Интернет с ноутбуков смогут не менее 300 абонентов.

Также для работы пресс-центра компанией «ВолгаТелеком» будут организованы телефонные точки с выходом на междугородную связь, высокоскоростной доступ в сеть Интернет до 2 Мбит/с для 30 компьютеров, объединенных в единую сеть, а также беспроводной доступ по технологии Wi-Fi.

Кроме того, будет вестись трансляция канала «Вести 24» по цифровому интерактивному телевидению IP-TV в VIP-зале и установлена система для проведения видеоконференцсвязи.