Top.Mail.Ru

День учителя от магазина «Фамильный»

7

В минувшие выходные магазин «Фамильный» и компания «Гамма Текстиль» провели дружескую встречу со своими самыми активными покупателями.

В отель центральный уже четвертый год подряд руководители компаний приглашают директоров различных школ, которые участвуют в проекте «Нашим детям нашу форму». В этом году работники образовательных учреждений смогли не только пообщаться между собой, но и получить в подарок полезные учебные пособия для своих школ.

Так как школьная форма не только аккуратное дополнение к школьному стилю и дисциплине, но и проекция делового стиля будущих лидеров, то «Фамильный» очень тщательно подходит к созданию данной линии одежды.

- У нас форма достаточно интересная, отличается от других производителей. Мы больше используем клетку, которая освежает и придает позитив, это не скучный стандарт. К тому же мы сами разрабатываем модели одежды для школьников, сейчас появилось направление спортивной формы, - рассказал директор магазина «Фамильный» и «Гамма Текстиль» Андрей Крутов.

Дети любого возраста, с 1-ого по 11-й класс, могут одеться красиво и удобно в магазинах компании. На недавней международной выставке в Москве, школьная форма от «Фамильного» получила диплом за лучшее качество и модельный ряд. Если семь лет назад магазин поставлял форму в 15-20 школ, то в этом году он уже одел 103, включая школы в других городах России.