Top.Mail.Ru

Подарите коже праздник

2

И юным принцессам, и мудрым феям хочется чувствовать себя сказочно красивыми.  Сияющая кожа, великолепная стрижка, безупречный маникюр - то, что делает нас прекрасными. Советы от Евгении Семенычевой, главного врача СПА салона "Бали", помогут вам стать заметной и обворожительной на любом вечере. Мужчины же найдут здесь подсказку, как сделать незабываемый подарок своей любимой.

1. В первую очередь рекомендуем посещение косметолога, чтобы вернуть уставшей после хмурого времени года коже тонус и ровный здоровый цвет. Лёгкие пилинги, 2-3 сеанса испанского массажа лица и шеи приведут вас в чувства и наполнят энергией Вашу кожу. А может Вы предпочтете вакуумный эндермолифтинг  на знаменитом среди голливудских звёзд аппарате LPG. Эти процедуры не отнимут много сил и не потребуют восстановительного периода. Их можно делать за несколько часов перед выходом в свет, и окружающие обязательно заметят, как Вы прекрасны и молоды.

2. Ну, а если Вы готовы включить в своё расписание несколько процедур и несколько дней для реабилитации кожи, то сейчас самое время для омолаживающих курсов. Стереть пигментные пятна, удалить расширенные сосуды с кожи лица поможет фототерапия. Убрать крупные и мелкие мимические морщины, вернуть коже увлажнённость, упругость – это задача мезотерапии, инъекций Ксеомина, Ботокса, Диспорта. Волшебной палочкой стала в руках профессионального косметолога контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты, способной заполнить не только морщины и сделать притягательно чувственными губы, но и выровнять овал лица, стереть тёмные круги под глазами, вернуть молодость коже шеи, декольте, рук. Эти процедуры дают продолжительный, стойкий эффект и становятся самыми востребованными в сохранении красоты и молодости лица.

3. Для тех, кто хочет получить не только красоту и здоровье, но и просто расслабиться, и зарядиться энергией салон красоты «Бали» предлагает эксклюзивный релакс-уход Bora Bora Deep Blue Massage. В течение двух часов вы сможете побывать в стране неповторимого удовольствия. Во время вашего отдыха опытные профессионалы сделают фирменный расслабляющий массаж с поочередным применением массажных мешочков с водорослями. Благодаря эксклюзивной массажной методике, расслабляющим движениям и растираниям вы ощутите эффект полной релаксации. Глубинная вода Бора, морские микро- и макро- элементы, входящая в состав косметических средств, активно восполнят недостаток минералов. В свою очередь запатентованный комплекс Algomonoï Turbinaria® и другие активные ингредиенты окажут увлажняющее, защитное и укрепляющее действие, разгладят микро-рельеф кожи.