Top.Mail.Ru

Общественности, включенной в реестр, напоминают об истечении сроков

Политика
1462

Срок приема заявок от некоммерческих организаций (НКО) региона завершается уже завтра.

Напомним, что 31 января в актовом зале «Нижегородского научно-информационного центра» по улице Октябрьской, дом 25, состоялась встреча с руководителями отобранных некоммерческих организаций. Тех, которые чиновниками регионального правительства, были признаны способными создавать общественно полезные программы и проекты. В составленный реестр на 2011 год вошли 130 НКО, из числа почти 5 тысяч общественных организаций региона. При этом в него попали, например, почти все первичные районные организации Нижегородской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и многие подобные объединения этого же профиля.

И вот уже 17 февраля прием заявок на гранты областного правительства с целью оказания им финансовой поддержки закончится и для НКО попавших в реестр.

Пресс-службой регионального правительства сообщается, что прием документов осуществляется по адресу: улица Костина, д.2, комната 11 (управление по связям с общественностью министерства внутренней политики Нижегородской области).