Top.Mail.Ru

"Самый лучший фильм-2". Предпремьерный показ

48

 

12 января в мультиплексе "Синема парк" состоялся единственный закрытый показ киноленты "Самый лучший фильм-2".  В Нижний Новгород картину привезли исполнители главных ролей, резиденты "Камеди Клаб" - Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов.

Организаторы мероприятия постарались создать уютную обстановку в зале, мягкие диваны, напитки и попкорн располагали к общению и участию в викторине, призами в которой были плакаты с автографами и возможность сфотографироваться со звёздами российского экрана.

 

 

 

 

 

 

 

Нижегородцам предоставился шанс увидеть фильм на 10 дней раньше, чем в Москве и других городах России. При этом официальная премьера фильма назначена на 22 января. Во время показа соблюдались строжайшие меры предосторожности, представителям прессы было велено зачехлить всю фото- и видеоаппаратуру. Зато после просмотра фильма Гарик и Тимур ответили на вопросы журналистов. По их словам они сами только сейчас увидели этот фильм полностью, со всеми эффектами и сами остались им очень довольны.

“Это уже больше фильм, нежели первый вариант. И монтаж, и картинка, и история намного интереснее прописаны, и сюжет появился, кстати, о чем и говорилось в рекламной кампании.” – отметил Гарик Харламов – “Позитивная миссия этого фильма – поднять настроение людям во время кризиса.”

Также актёры поведали о своих планах снять самодостаточную комедию, а не только пародии, впрочем, это не помешает создать продолжение «Самых лучших фильмов», материал для которого уже появился – это фильмы «Стиляги», «Обитаемый остров» и, возможно, фильм «Адмиралъ». А вот для появления Харламова и Батрутдинова в жанре серьёзных картин, как они считают, публика ещё не готова – “Если завтра афиши появятся по всей России: «Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов в фильме «Гамлет» - люди будут думать, что это комедия или пародия на «Гамлета», надо сначала утвердить себя в жанре комедии.” 

Напомним, что первая часть "Самого лучшего фильма", появившаяся в январе 2008 года, хоть и вызвала неоднозначные отзывы зрителей и критиков, всё же установила рекорд российского кинопроката, собрав в первый уик-энд 403,87 млн рублей, и опередила по этому показателю такие картины как «Пираты Карибского моря-3» и «Ирония судьбы. Продолжение».