Top.Mail.Ru

Самые массовые праймериз прошли в Автозаводском районе

Политика
3234

Праймериз в Автозаводском районе стали самыми массовыми по числу выборщиков. Об этом сообщается на сайте Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия».

По результатам очередной встречи выборщиков с кандидатами общенародного голосования наибольшее число голосов – 258 – набрал Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава нижегородской администрации Олег Кондрашов – на втором месте с 232 голосами, 221 голос – у депутата Государственной Думы РФ Вадима Булавинова, 172 – у секретаря регионального политсовета НРО «Единой России» Артема Кавинова, 143 – у министра социальной политики Нижегородской области Ольги Носковой.

Выступая перед выборщиками, участник праймериз Ольга Носкова подчеркнула: «Несмотря на то, что процедура общенародного голосования не совсем обычное в нашем обществе событие, она является хорошим стартом для предвыборной кампании любой партии. Для нас, кандидатов, общенародное голосование - это возможность донести свои идеи по решению проблем, стоящих перед регионом, до тех, кто отдает свой голос за нас». Министр социальной политики Нижегородской области также поделилась целями и задачами, которые планирует реализовать в случае ее избрания в Государственную Думу: «Мои инициативы на законодательном уровне в первую очередь касаются поддержки прав материнства и детства, а также развития гражданского общества».

Напомним, что следующей, восьмой по счету, площадкой Общенародных праймериз станет город Арзамас. Здесь всенародное голосование пройдет в понедельник, 8 августа.