Top.Mail.Ru

T`ELOS BEAUTY-экспертиза

7

Современный ритм жизни диктует нам свои требования к внешнему виду – стройность, молодость и красивая кожа. Как добиться желаемого результата с помощью новейших эффективных методик? На эти вопросы отвечают ведущие специалисты клиники высоких технологий красоты T`ELOS BEAUTY.

Орехова Ирина, врач-дерматокосметолог

- Как действительно избавиться от нежелательных волос?
ELOS- эпиляция – это по-настоящему эффективный метод, который позволяет устранить нежелательные волосы и на лице, и на теле. Два вида энергии, заключенные в методике ELOS –световая и радиоволновая – усиливают воздействие на волосяной фолликул, в результате рост волос прекращается, а за один сеанс удаляется до 20%  нежелательных волос. В отличие от других методик, при ELOS –эпиляции воздействие идет только на волосяной фолликул, глубину и интенсивность энергий можно задавать и контролировать в зависимости от индивидуальных особенностей (цвет и интенсивность роста волос, особенности кожи) - для достижения максимального результата. При этом процедура комфортна и легко переносится, и нет ни ожогов, ни пигментаций, ни реакций на коже. За курс 6-8 сеансов 1 раз в 1,5-2 месяца устраняются практически все нежелательные волосы.



Абурджания Майя, врач- дерматокосметолог

- Какой метод  наиболее эффективный, чтобы обновить кожу, устранить тусклость и мелкие дефекты?
Фракционный  пилинг на аппарате FRAXEL  может решить сразу несколько проблем: выровнять цвет лица, устранить мимические  морщинки, расширенные поры  и недостатки кожи – пигментные пятна, послеугревые дефекты, рубчики. Воздействие лазера FRAXEL формирует микро-зоны, где происходит  выработка новых, молодых клеток, и запускается процесс обновления и самовосстановления в эпидермисе.  По результату одна процедура фракционного пилинга сопоставима, а во многом даже превосходит  воздействие  курса  химических пилингов. При этом  период восстановления кожи минимален, а результат  вы видите сразу: текстура кожи заметно улучшается, повышается упругость, недостатки и дефекты устраняются.



Порецкая Надежда, эстетист, специалист по коррекции фигуры

- Есть ли эффективный метод, чтобы и похудеть и избавиться от целлюлита?
Отличный результат дает курс подводного антицеллюлитного массажа в сочетании ударно-волновой терапией DUOLITH. Подводный массаж, это сама по себе очень приятная процедура, а эффект от курса в 10-12 процедур мало с чем можно сравнить – активизируются обменный процессы, улучшается кровообращение и лимфодренаж, разбиваются жировые отложения, а за счет массажа струями воды, кожа становится гладкой и ровной. Ударно-волновая терапия  воздействует акустическими волнами глубоко в тканях,  разбивая и устраняя даже застарелый  целлюлит, одновременно омолаживая и подтягивая  контуры тела.



Денисова Лариса, врач-дерматокосметолог

- Можно ли убрать морщины, «подтянуть лицо» и выглядеть моложе без хирургического вмешательства?
Применение «золотого стандарта» биоревитализации кожи – IAL-SISTEM,Meso-Warton, Restylane Vital насыщает кожу столь необходимой природной гиалуроновой кислотой, стимулирует образование фибробластов, нового коллагена и эластина в глубоких слоях.  За счет этого кожа омолаживается, сокращаются морщины, выравнивается цвет лица, устраняется  сухость, отеки и неровности. Вы получаете быстрый эффект  глубокого увлажнения, видимого лифтинга овала лица и разглаживания мелких морщин, особенно в области нижних век.
В новейшем методе оксимезотерапии Intraceuticals – без применения игл, а с помощью чистого кислорода в глубокие слои кожи вводится уникальная сыворотка - гиалуроновая кислота в оптимальном сочетании с витаминами. Для каждой проблемы и типа кожи – для коррекции возрастных изменений, для обновления и сияния, для чувствительной кожи и проблемной с акне – разработана индивидуальная программа, дающая видимый и впечатляющий эффект.