Top.Mail.Ru

Вечеринка в стиле spa

75

Вы уже давно думаете о том, как можно отдохнуть от городской суеты, но выезжать за пределы Нижнего нет времени? Есть предложение оригинально отметить праздник или просто провести незабываемые выходные в кругу друзей! Когда на улице мороз и холод, и уже совсем надоели серые будни, – Spa-вечеринка от «Aurum Oasis» поможет Вам  расслабиться, ожить и насладиться приятными моментами жизни.

Что такое Spa-вечеринка? Как на нее попасть и сколько стоит это удовольствие? Об этом расскажет наша статья.

Чтобы устроить для себя и друзей Spa-вечеринку нужно совсем немного. Отличное настроение, веселая компания и удачное место встречи.

В «Aurum Oasis» компания не более шести человек может воспользоваться услугами целого Spa-центра. Причем в это время здесь не встретите посторонних, будут только те, кого вы пригласили сами. В Spa-центре вы найдете уютную кальянную комнатку, где сможете заказать любой вкус табака, послушать музыку-релакс и насладиться общением. Spa-центр также предлагает свежевыжатый фреш на любой вкус и различные китайские сорта чая, которые тонизируют или расслабляют, в зависимости от того, что вам необходимо в данный момент.

Каждый посетитель сможет выбрать для себя различные Spa-процедуры из широкого перечня. Во время дружеского общения вы не только отдохнете от городской суеты, но и расслабитесь физически на процедурах приятного энергетического или ойл-массажа. Здесь вы можете принять ванну с лепестками роз и шампанским или насладиться Spa-капсулой, которая унесет вас в мир блаженства и неги. Гидромассажи, процедуры моделирующие фигуру, уход за кожей лица и тела -  все это можно попробовать на себе во время Spa-вечеринки.

«Aurum Oasis» предусмотрел все, чтобы не мешать отдыху своих гостей. В каждой комнате есть кнопки вызова мастеров, если это необходимо, если же нет, вы сможете спокойно общаться своим дружеским кругом. Приятный полумрак, свет от ароматических свечей и запах различных пряностей и цветов смогут даже днем полностью перевернуть ваше мировосприятие и растопить тяжесть накопленных дел и усталости.

- В последнее время люди больше стали следить за своим здоровьем и полноценным отдыхом. Spa-вечеринки дают возможность замечательно провести время в своей компании и с пользой для здоровья. Такой вид релакса можно использовать на различные праздники, и даже, как корпоративный отдых. Наше отличие от салонов красоты в том, что весь Spa-центр работает только для вас и индивидуально подходит к желаниям каждого клиента. Чайную церемонию проводят профессионалы, которые не только сделают все, чтобы вы насладились вкусом настоящего лиственного напитка, но и расскажут про древние традиции чаепития, - рассказывает специалист «Aurum Oasis».

Стоимость за райский отдых в городской черте не так уж велика, все зависит от выбранных процедур. Просто за то, чтобы Spa-центр работал только для вашей компании, оплачивается от 300 рублей в час и отдельно за выбранные сеансы Spa-терапии.

«Aurum Oasis» распахнет перед вами двери в мир наслаждения и гармонии. А с картой Клуба «В городе N» вы получите еще и приятную скидку.