Top.Mail.Ru

Малоэтажное строительство как условие для повышения уровня жизни населения

Недвижимость
789

Сегодня, 11 апреля, в 11.00 состоится открытие выставки «Малоэтажное строительство – 2012». Она, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, будет представлена такими разделами, как архитектура и проектирование малоэтажного строительства, экология в строительстве, инвестиционные и инновационные технологии и проч.

В торжественной церемонии открытия примет участие министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин. Более 60 строительных компаний из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы и Санкт-Петербурга смогут поучаствовать и выставить свои стенды на выставке, которая продлится 4 дня.

В рамках мероприятия пройдет конференция «Малоэтажное строительство - устойчивое развитие регионов и повышение уровня жизни населения», где при участии членов Правительства области состоятся два круглых стола на тему: «Развитие малоэтажного строительства в Нижегородской области. Тенденции и перспективы», а также «Загородная недвижимость. Рейтинг коттеджных поселков».