Top.Mail.Ru

Состоялся первый вылет из Нижнего Новгорода в Прагу

Авто и транспорт
699

Как отметил на церемонии открытия генеральный директор ОАО «МАНН» Александр Синельников: «Выход на нижегородский авиарынок нового европейского перевозчика, являющегося членом международного альянса Sky Team,– долгожданное и знаменательное событие, демонстрирующее интерес крупнейших игроков рынка к потенциалу Нижнего Новгорода. Уверен, что новый рейс будет востребован как в туристических, так и в деловых целях, а качество сервиса, которому уделяют большое значение в авиакомпании, порадует самых взыскательных пассажиров».

Первый вылет авиакомпании Czech Airlines по маршруту Нижний Новгород – Прага произошел 22 апреля. На борту находилось 57 пассажиров. Для них в зоне ожидания международных вылетов был организован праздничный фуршет, а позже по посадочным талонам проведен розыгрыш приза от аэропорта. Призом был сертификата на бесплатное обслуживание в бизнес-зале на 2 персоны.

Теперь, наряду с рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии», из Нижнего Новгорода в Прагу выполняется рейс авиакомпании Czech Airlines.