Top.Mail.Ru

Презентация 3D мультфильма "Монстры против пришельцев"

48

8 марта в кинотеатре "Синема Парк" прошла презентация мультфильма «Монстры против пришельцев» – нового анимационного 3D проекта студии ДримВоркс, создателей «Мадагаскара» и «Кунг-фу панды».
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Перед показом для посетителей была устроена развлекательная программа, конкурсы и викторины с призами - майками с изображением одного из главных героев мультфильма желеподобным и неубиваемым Б.О.Бом. С ним же мог сфотографироваться любой желающий и получить фотографию после показа.
Технология, применённая в создании мультфильма разработана студией ДримВоркс совместно с компанией Интел и, как заявляют создатели, позволяет ещё сильнее углубиться в процесс, происходящий на экране. Оценить все преимущества новой технологии сможет каждый нижегородец, пришедший в кинотеатр "Синема Парк". Показ мультфильма «Монстры против пришельцев» начинается с 19 марта.
Стоит отметить, что для дублирования на русский язык были приглашены такие звезды российского экрана как Александр Ревва, Глюк'оZa, Дмитрий Дюжев, Виктор Логинов и Сергей Гармаш.