Top.Mail.Ru

Дни карьеры для студентов и выпускников вузов пройдут в Нижнем Новгороде

Наука
1155

21 и 22 ноября в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдут Дни карьеры – «HSE CareerFest 2012» для студентов и выпускников, которые хотят получить подробную информацию о возможностях успешного трудоустройства.

«HSE CareerFest 2012» – место встречи потенциальных сотрудников с работодателями. Для студентов и выпускников это возможность лично познакомиться с представителями ведущих российских и зарубежных компаний, узнать подробную информацию о наборе молодых специалистов, стажировках, возможностях работы по гибкому графику, оценить востребованность тех или иных профессий на рынке труда и, конечно, найти интересную и перспективную работу. В стенах нижегородской Вышки «HSE CareerFest» проходит уже не первый раз, но в этом году мероприятие будет организовано в новом формате.

«Мы отказались от стендовой сессии, традиционно используемой на ярмарках вакансий. Прежде всего, мы ориентируемся на целевую аудиторию, учитывая при этом интересы молодых специалистов и работодателей, стараемся сделать их взаимодействие наиболее эффективным», - рассказала начальник отдела развития карьеры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Ирина Зороастрова. Вот лишь некоторые из компаний-участников: «KPMG», «Сбербанк России», «Райффайзен Банк», «Intel», «Mera», «МТС», «Magna» и другие. В рамках «HSE CareerFest 2012» пройдут различные мастер-классы, тренинги и семинары. Чтобы принять участие в этом мероприятии, студенту или выпускнику вуза необходимо пройти on-line регистрацию на странице отдела развития карьеры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород до 20 ноября.