Российские футболисты покидают Чемпионат мира в Бразилии

613

Со счетом 1:1 закончился матч Россия — Алжир на Чемпионате мира по футболу сегодня, 27 июня. Таким образом, российские футболисты завершили свое выступление на бразильском мундиале.

Первый гол на 6-й минуте матча в ворота алжирцев забросил Александр Кокорин, чем, несомненно, порадовал российских болельщиков. Однако во втором тайме соперники перехватили инициативу и на 60-й минуте сравняли счет. Этому способствовала ошибка в обороне, допущенная игроками сборной России.

В другом матче группы H Бельгия — Южная Корея сборная Бельгии одержала победу со счетом 1:0.

Игры 1/8 финала начнутся в субботу, 28 июня. В этот день состоятся матчи Бразилия — Чили и Колумбия — Уругвай.

Ранее сообщалось, что все матчи с участием сборной России нижегородские болельщики могли смотреть на большом экране, установленном на Гребном канале.