Top.Mail.Ru

Секреты продаж через Интернет раскрываются на семинарах BLIZKO.ru

Новости компаний
42

Компании, начинающие развитие бизнеса в Интернете, как правило, сталкиваются с одинаковыми проблемами: как увеличить посещаемость сайта и глубину просмотра, как повысить конверсию «посетитель-покупатель», как сделать  свой онлайн-магазин более продающим и т.д. Ежемесячно более 50 бизнесменов Нижнего Новгорода получают реально работающие инструменты и рекомендации по повышению продаж в Интернете на семинарах портала BLIZKO.ru. 

Оксана Ильина, ведущая семинаров, директор портала  BLIZKO.ru в Нижнем Новгороде, бизнес-тренер, эксперт в вопросах продаж и маркетинга:

- Определенные сегменты рынка сейчас находятся в стагнации, конкуренция становится все жестче, выделиться из числа конкурентов – все сложнее. Возьмем, например, оконный рынок – крайне насыщен предложениями, причем компании часто не обладают уникальным торговым преимуществом, потому что продают практически одинаковые конструкции. На портале BLIZKO.ru на начало октября размещено 611 предложений по запросу «пластиковые окна» в Нижнем Новгороде.  Несмотря на высокий уровень конкуренции, регулярно появляются новые небольшие фирмы, которые также хотят выделяться на рынке и наращивать объемы продаж. О том, как продавать больше с минимальными инвестициями, мы рассказываем на  бизнес-практикумах.  Приходите на наши семинары и  вы узнаете о способах привлечения внимания покупателей, о секретах продающих сайтов, особенностях оформления товаров, практичных и несложных для внедрения фишек, повышающих конверсию. Вас ждут только полезные инструменты, только практика и конкретные примеры.

 Николай Анакин, директор компании «ЭКО-ДОМ»:

- На бизнес-практикуме BLIZKO.ru  я получил много полезных и практичных советов о том, как продвигать свою продукцию через Интернет, как повысить конверсию посещений в звонки и заказы. Были представлены очень интересные аналитические данные по рынку. Считаю, что семинар реально полезен, обязательно буду применять в работе полученные инструменты. 

Деловые мероприятия BLIZKO.ru проходят ежемесячно. Информацию о ближайшем практикуме можно узнать по телефону +7 (831) 296 56 61.

Звоните! Участие бесплатное. 

BLIZKO.ru (www.blizko.ru) – сеть порталов о покупках. Интернет-справочник №1 в России. География сети: 138 городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 6,8 млн. уникальных пользователей (по данным LiveInternet на октябрь 2014 года).

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Николаева Наталья, менеджер по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» и портала BLIZKO.ru в Нижнем Новгороде
E-mail: pr@nn.apress.ru

Тел.: (831) 296-56-61