«Торпедо» в домашнем матче одержало волевую победу над «Ак Барсом»

681

ХК «Торпедо» во вчерашнем домашнем матче против казанского «Ак Барса» одержал победу со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Гости начали атаковать с самого начала матча, и уже на 7-й минуте сумели реализовать численное преимущество.

На второй минуте второго периода «торпедовцы» сравняли счет (Юусо Хиетанен), однако через 30 секунд «Ак Барс» восстановил свое преимущество.

В третьем игровом отрезке подопечные Петериса Скудры «поднажали», добавили в активности и забросили казанцам еще 2 шайбы (Вячеслав Кулемин и Сакари Салминен).

«Против такой мощной команды, как „Ак Барс“ мы поверили в себя, убрали робость и за счет этого вырвали три очка», — сказал главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Следующий матч «Торпедо» проведет в Нижнем Новгороде с екатеринбургским «Автомобилистом» 21 октября.