Top.Mail.Ru

Слушай нижегородское!

Новости компаний
8848
В конце октября 2014 года все желающие смогут бесплатно получить диск с музыкой нижегородский исполнителей «STUDMUSIC RT». Распространяться данный сборник будет в ВУЗах, кафе и на молодежных мероприятиях нашего города.

Это третий по счету диск серии, выпущенный тиражом 6000 экземпляров.

Организатором этого проекта является молодежная газета «Студенческая жизнь НН».

«STUDMUSIC RT» - это некоммерческий проект, главная цель которого – популяризация качественной музыки в нашем регионе, - рассказал редактор газеты «Студенческая Жизнь НН» Олег Братухин. – Музыкальным творчеством в городе занимаются многие молодые люди, и все они хотят, чтобы их песни слушали. Мы даем им уникальный шанс найти свою аудиторию и реализовать себя. Можно однозначно говорить о том, что выход дисков стимулирует исполнителей записывать что-то новое, заниматься своим делом более серьезно. Мы заметили, что после выхода предыдущих дисков активность нижегородских музыкантов повышалась. Надеемся, что эффект от «STUDMUSIC RT» будет еще большим».

Музыкальные записи, вошедшие в сборник, прошли тщательный отбор. В итоге на диск попали 50 треков. Часть из них выбрали организаторы выпуска сборника, а судьбу остальных решило голосование в социальных сетях.

Записи своих песен присылали не только исполнители из Нижнего Новгорода, хотя их в сборнике большинство, но и музыканты из других городов и даже стран. Подробную информацию об исполнителях можно найти в свежем номере газеты «Студенческая жизнь НН» или на официальной группе «В контакте»