Top.Mail.Ru

Железобетонные изделия от завода-производителя для проектов любой сложности

Новости компаний
7
Основным видом деятельности компании является производство и продажа железобетонных изделий. ООО «Бетон» компания, которая является крупным заводом – производителем железобетонных изделий и использует в своей работе исключительно качественные материалы, которые характеризуются повышенной устойчивостью к различным видам нагрузок. Наш профессиональный персонал имеет необходимый опыт в этой специфической и сложной отрасли. Опыт в производстве железобетонных изделий, образованные менеджеры, квалифицированные рабочие - лишь некоторые из наших сильных сторон, которые являются гарантией качества нашей продукции. Компания предоставляет клиентам профессиональные консультации, своевременное выполнение договора по изготовлению изделий, отвечающих стандартам в нашей стране и не только.
 
На заводе готовы реализовать индивидуальные заказы. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться в случае, если продукция необходимого размера не включена предложение. У нас есть необходимые производственные мощности и необходимое техническое оборудование. Поэтому завод может производить также по желанию заказчика изделия из бетона, ранее не включенные в общее предложение. Предприятие постоянно расширяет свой ассортимент, чтобы удовлетворить растущие ожидания наших клиентов.
 
Мы сотрудничаем как с оптовиками, подрядчиками строительных предприятий, так и с частными заказчиками. При заказе материалов для строительства будущего дома или дороги вы получаете высокое качество продукции и низкие цены.
 
Выпускаемые тут плиты перекрытия - это отменного качества железобетонные изделия, которые могут быть использованы в строительстве в качестве перекрытия для нижнего этажа и соответственно служащие полом для верхних этажей.
 
К преимуществам выбора плит, выпускаемых заводом можно отнести:
•       Высокую прочность панелей перекрытия
•       Доступность цены перекрытий
•       Лёгкость их монтажа, а главное, это отменные показатели тепло и звукоизоляционных характеристик конструкции перекрытия.
 
Универсальность плит перекрытия состоит в том, что их можно использовать не только в коттеджном строительстве, но и также при возведении многоэтажек или промышленных зданий. Не смотря на то, что каждая плита перекрытия будет монтироваться отдельно, все они при этом смогут создать монолитное железобетонное перекрытие.
 
Выпускаемые на заводе ООО «Бетон» плиты перекрытий имеют свои особенности:
 
•       Размер и форма, указанны в чертежах и строго соответствуют формам и размерам изготовленной плиты перекрытия;
•       Какие бы это не были плиты перекрытия ребристы (размеры: ширина и длина), будут изготовлены согласно требованиям ГОСТа.
•       При необходимости перекрыть такой плитой пространство особых проблем не возникает.
 
Вся продукция завода сертифицирована, а каждая сделанная поставка сопровождается необходимой, согласно действующего законодательства, документацией и паспортом качества.