Top.Mail.Ru

Кровельные работы в Нижнем Новгороде: современный монтаж и устройство кровли

Новости компаний
7
Непрофессионалы полагают, что кровельные работы включают в себя исключительно монтаж кровли из черепицы, шифера и других современных материалов, но на самом деле спектр кровельных работ гораздо шире. В перечень кровельных работ, выполняемые ООО «Стройцентр» в Нижнем Новгороде помимо демонтажа и монтажа кровли входят проектирование и монтаж водосточной системы, укладка паро- и гидроизоляции, утеплителя, отделка фронтов и карнизных свесов.
 
Компания выполняет монтаж скатных, плоских, мягких кровель, а также кровель из металлочерепицы и профнастила. Все материалы, которые используют специалисты ООО «Стройцентр» сертифицированы и прошли проверку на соответствие требованиям строительных ГОСТов. Мы гарантируем качество и оптимальные сроки выполнения кровельных работ любой сложности.
Преимущества заказа кровельных работ в ООО «Стройцентр»:
  • возможность разработки индивидуального проекта кровли и водосточной системы с учетом пожеланий заказчика;
  • широкий выбор современных высококачественных материалов для проведения кровельных работ любой сложности;
  • комплексные кровельные работы, включающие демонтаж старой кровли (в том числе изоляции и каркаса) и монтаж новой;
  • гарантия качества выполнения кровельных работ;
  • выгодные цены.
Компания ООО «Стройцентр» выполняет кровельные работы в Нижнем Новгороде с 2004 года, и за 10 лет зарекомендовала себя как надежный подрядчик. На счету компании огромное количество успешно сданных проектов кровли частных домов, коттеджей, промышленных объектов.
 
В арсенале компании имеется прекрасно оснащенная транспортно-производственная база и современное оборудование, обеспечивающие высокое качество и оперативность выполнения всех типов кровельных работ на любых объектах. При необходимости компания предоставляет услуги генерального подрядчика, что особенно удобно для юридических лиц и монтажа кровли на производственных и административных зданиях.
 
Устройство кровли ООО «Стройцентр» включает в себя монтаж несущей конструкции (каркаса), прокладку всех типов изоляции (тепло-, гидро-, пароизоляция) с применением надежных высококачественных современных материалов. Компания предоставляет полную гарантию на все кровельные работы в Нижнем Новгороде. В ООО «Стройцентр» вы можете заказать как стандартную кровлю, так и разработку кровли по индивидуальному проекту, например, при нетипичной форме строения.