Top.Mail.Ru

Профессиональный ремонт стартеров в Нижнем Новгороде

Новости компаний
7
Стартер – одна из тех деталей автомобиля, которые не так просты в ремонте. Поломка стартера способна на несколько дней или даже недель вывести из строя автомобиль или спецтехнику. Основная проблема при ремонте стартера заключается в отсутствии необходимых деталей для ремонта или замены.
ООО «Элькар» предлагает ремонт стартеров в Нижнем Новгороде. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые способны в самые короткие сроки провести комплексную диагностику агрегата и выявить причину поломки. В перечень услуг по ремонту стартеров входит:
  • полная разборка стартера;
  • диагностика деталей с использованием современного высокотехнологичного оборудования;
  • замена или ремонт неисправных деталей;
  • сборка и повторная диагностика стартера (стендовый тест в режиме полной нагрузки).
Обращаясь в нашу компанию, клиент может быть уверен в точности диагностики и адекватности цены ремонта. В отличие от многих автосервисов, определяющих причину поломки и стоимость ремонта стартера «на глаз», мы используем профессиональные тестирования на специальном стенде, позволяющем оценить, как работают стартеры в различных режимах. При обнаружении неисправности, требующей замены детали стартера, мы предлагаем приобрести эту деталь у нас, что значительно сокращает расходы на ремонт за счет отсутствия необходимости заказывать детали.
В особо сложных случаях поломки стартеров может потребоваться заказ необходимых деталей, которые не так просто найти на рынке. Специалисты ООО «Элькар предоставляют подробные консультации по наличию деталей для стартеров, а также возможностях заказа редких деталей.
При обращении в нашу компанию клиент моментально получает не только исчерпывающую информацию по стоимости ремонта и замены деталей, но и по времени устранения неисправности. Опытные профессионалы, работающие в нашей компании, могут по телефону примерно определить возможные причины поломки и озвучить ориентировочную цену ремонта. Более точную цену можно узнать после бесплатной диагностики.
Ремонт стартеров в ООО «Элькар» - это:
  • высокая точность диагностики;
  • адекватные цены;
  • экономия времени;
  • гарантия качества выполненных работ;
  • наличие всех необходимых деталей;
  • приятный и вежливый персонал.
ООО «Элькар» производит ремонт стартеров в Нижнем Новгороде для легковых и грузовых автомобилей отечественных и импортных марок. Мы также ремонтируем стартеры для специальной техники. При необходимости возможен ремонт как оригинальных, так и неоригинальных стартеров.