Top.Mail.Ru

Сварочные аппараты европейского качества

Новости компаний
5635
Сварка является неотъемлемой частью строительных, монтажных и других видов работ. Приобретение сварочного аппарата может потребоваться как организации, так и частному лицу, при этом на современном рынке можно найти множество предложений по покупке и обслуживанию сварочных аппаратов в Нижнем Новгороде. Однако далеко не каждая компания готова предложить широкий ассортимент и выгодные цены.
 
Компания «Сварка Проф» является признанным лидером среди компаний, реализующих сварочные аппараты и другое сварочное оборудование в Нижнем Новгороде. В каталоге компании можно найти широкий выбор аппаратов для ручной, полуавтоматической, автоматической, аргонно-дуговой и контактной сварки.
 
Мы работаем только с проверенными отечественными и зарубежными производителями сварочных аппаратов. В нашем ассортименте сварочные аппараты Bohler, Kemppi (Кемпи), Demeller, SIEGMUND, SDMO, Storm Lorch, EWM, Кедр. Все представленные в каталоге аппараты и вспомогательные материалы сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТов.
 
Преимущества приобретения сварочных аппаратов в нашей компании:
  • широкий выбор сварочного оборудования;
  • доступные цены;
  • подробные профессиональные консультации по вопросам приобретения и эксплуатации сварочного оборудования;
  • удобные условия оплаты.
Покупая сварочные аппараты в нашей компании, вы гарантировано получаете надежных помощников в производстве любых сварочных работ. Высокое качество и эксплуатационные характеристики обеспечивают абсолютную безопасность и эффективность работы. Помимо аппаратов для различных типов сварки наша компания предлагает комплекты профессиональной защиты для сварщиков.
 
Наша компания является одним из немногих в Нижнем Новгороде дилеров современного сварочного оборудования Kemppi (Кемпи). Эти финские сварочные аппараты давно завоевали популярность, благодаря повышенной эффективности, надежности и относительно невысокой стоимости.
 
Также в компании «Строй Проф» можно купить оборудование для газовой сварки, аппараты плазменной и кислородной резки от ведущих мировых производителей. С помощью нашего оборудования для плазменной и кислородной резки вы сможете не только добиться идеального результата, но и предотвратить быстрое изнашивание расходных деталей.
 
В качестве дополнительного направления ООО «Сварка Проф» реализует вспомогательные материалы и электроды для различных типов сварки, приобрести которые можно оптом и в розницу.