Top.Mail.Ru

«Ростелеком» организовал для абонентов в Нижегородской области выходные «На море»

Новости компаний
4186
«Ростелеком» организовал для активных абонентов – участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» выездное развлекательное мероприятие в аквапарк «Атолл» г. Кстово.
 
Участниками акции стали 30 абонентов Нижегородского филиала компании «Ростелеком», прошедшие регистрацию на сайте http://bonus.volga.rt.ru/ в разделе «Мероприятия для абонентов». Обширная развлекательная программа включала все необходимое для активного отдыха и ярких впечатлений: катание с водных горок, посещение «морской лагуны» с настоящими волнами, веселые старты, игры на воде и аттракционы для детей и взрослых, увлекательные конкурсы и викторины на морскую тематику. Завершением мероприятия в аквапарке стала церемония награждения участников подарками от «Ростелекома» и праздничный банкет.
 
Абонент компании Николай Кузнецов поделился своими впечатлениями от поездки в аквапарк: «Я активно пользуюсь двумя услугами «Ростелекома» – домашним интернетом и телефонией, поэтому решил пройти регистрацию на сайте Бонусной программы. Приятной неожиданностью для меня стало приглашение на праздник в аквапарк, куда я поехал с большим удовольствием. А само мероприятие, на мой взгляд, стало примером того, как крупным компаниям нужно взаимодействовать со своими клиентами. Исключительно положительные эмоции!».
 
Во время развлекательной акции все желающие могли получить подробную информацию об выгодных предложениях и услугах «Ростелекома», а также оформить заявку на их подключение.
 
Бонусная программа «Охотники за впечатлениями» включает серию выездных развлекательных мероприятий для абонентов «Ростелекома», проводимых в течение 2015 года. При желании клиент компании может пригласить с собой на мероприятие одного человека, указав это при регистрации. Участие в развлекательных акциях бесплатно, количество мест ограничено. 
 
По итогам каждой акции участникам предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо сфотографировать самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях (vk, odnoklassniki, twitter, facebook, instagram) и получить максимальное количество положительных комментариев. Компания оставляет за собой право отметить специальным призом наиболее интересную работу вне зависимости от количества комментариев. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 дополнительных баллов.
 
Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Призеры по количеству баллов в остальных 11 регионах станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.
 
Бонусные баллы начисляются абонентам «Ростелекома» за пользование услугами связи и определенную активность: участие в опросах, внесение авансовых платежей и др. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.