Top.Mail.Ru

«Ростелеком» подключил интернет сети магазинов «Красное&Белое»

Новости компаний
4333

«Ростелеком» организовал доступ в интернет для сети магазинов «Красное&белое» в Нижегородской области.

Услуга предоставляется преимущественно по волоконно-оптической технологии, отличающейся высокой пропускной способностью. К скоростному интернету подключены 20 магазинов клиента в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Балахне, а также в малых населенных пунктах региона.

«Организуя услуги связи на базе собственной инфраструктуры, «Ростелеком» предлагает клиентам  возможность широкого выбора сервисов и дополнительных опций к ним. К примеру, предоставленный доступ в интернет можно в будущем использовать для подключения облачной АТС или услуги «Виртуальный офис», — рассказала заместитель директора Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Екатерина Соболева.

В настоящее время «Ростелеком» продолжает активную работу по подключению к cети новых объектов ритейлера «Красное&белое». До конца года планируется организовать доступ в интернет еще в 10 магазинах, расположенных в Нижегородской области.

«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам полный перечень телекоммуникационных услуг, в том числе, аналоговую и цифровую телефонию, скоростной доступ в интернет, Интерактивное ТВ с каналами высокой четкости и широким спектром дополнительных возможностей, IP-видеонаблюдение, а также набирающие все большую популярность в бизнес-среде облачные сервисы.