Top.Mail.Ru

Кристина Орбакайте: "Если бы я не умела петь и танцевать - я бы к Вам не приехала"

20

На российской эстраде, пожалуй, нет певицы, подобной Кристине Орбакайте. Свою первую роль она сыграла в 7 лет, а уже в 12 к ней пришла популярность, которая и по сей день только возрастает. Неудивительно, что такой концертной деятельности, которую проводит Кристина, могут позавидовать многие звезды, за 3 дня - 3 концерта в разных городах: 3 июня - Альметьевск, 4 июня - Казань и, наконец, 5 июня - Нижний Новгород. Зал Оперного театра заполнен полностью, за 20 минут до начала нас предупреждают - звезда запрещает любую фото-видео съемку в зале, интервью не дает и пресс-конференции не проводит. Что ж, правила есть правила, при таком напряженном графике, возможно, это условие необходимое.

Итак, концерт. Ещё в начале своего выступления Кристина обращает внимание зала на то, что она и её музыканты исполняют свои композиции исключительно "в живую". "Если бы я не умела ни петь, ни танцевать - я бы к Вам не приехала. Так меня воспитали!" - говорит певица. Двухчасовой концерт сопровождался танцевальной программой, непосредственной участницей которой была сама Кристина. За это время было исполнено более 20 песен, начиная с первых альбомов и заканчивая совсем новыми хитами, а в завершении нижегородцам был приготовлен небольшой сюрприз - попурри из всем известных песен певицы 90-х годов (попурри - музыкальное произведение, составленное из популярных мотивов других произведений - прим.), которое исполнялось всем залом. "Есть несколько городов, где я особенно люблю выступать. И Нижний Новгород - один из них!" - завершила свое выступление певица.

Стоит отметить, что концерт в Нижнем Новгороде стал завершающим среди серии концертов по городам России. Согласно официальной информации, следующее выступление Кристины Орбакайте ожидается только через 2 месяца - 4 августа в г. Сочи. Впрочем, это не означает, что звезда вовсе прекратит работу на этот период. Во время одного из предыдущих перерывов Кристина сняла клип в Голливуде на свою новую композицию "Хватит шоу", а уже 5 июня в Москве состоится вручение премии Муз-ТВ, где певица участвует в номинации "Лучший исполнитель года".

Организатор: Ледаро-Арт
Источник: VgorodeN.ru