Top.Mail.Ru

VESTAnight – самая горячая ночь города!

Новости компаний
7

24 ноября 2015 года в дилерском центре LADA компании «АГАТ» прошла самая горячая ночь 2015 года — #Vestanight, ночь старта продаж LADA Vesta в городе Нижнем Новгороде.

Более 250 гостей стали свидетелями самого ожидаемого автомобиля на российском рынке — LADA Vesta. На мероприятии были названы цены и комплектации автомобиля, которые, как ожидается, вызовут всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса.

Первым покупателем LADA Vesta в компании «АГАТ» стал Виктор Смирнов. «Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера специально приехал в автосалон из Ивановской области для того, чтобы стать одним из первых обладателей LADA Vesta. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и в динамике автомобиль так же хорош», — поделился своими впечатлениями Виктор.

Стоимость LADA Vesta начинается с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями.

Первые автомобили LADA Vesta, которые уже доступны для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию об автомобиле LADA Vesta, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в автосалоне LADA компании «АГАТ» по адресу: г. Н.Новгород, Московское шоссе, 294Б или по телефону: +7 (831) 2-000-000.

Фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть на сайте.