Top.Mail.Ru

В чем встретить новогоднюю ночь в год Обезьяны

Новости компаний
25900

Новый год – пора, которая всегда вселяет большой трепет и не менее большие надежды. Это переломный момент во времени, сердцах, взглядах, событиях.

Новый год – праздник, который любит проявление фантазии во всем: в украшениях квартиры, в блюдах, в подарках и, конечно же, в наряде.

До Нового года еще 1,5 месяца, а перед нами уже встает вопрос, в чем встречать 2016 год Обезьяны, огненной и красной, вспыльчивой и задорной, яркой и неугомонной.

Для начала нужно определиться, где вы собираетесь это делать
Возможно, вы отправитесь в ресторан с друзьями, или на новогоднюю вечеринку в клуб, или все-таки останетесь, дома и проведете вечер в кругу семьи. Для похода в ресторан женщинам нужно остановиться на элегантном вечернем платье, а мужчинам на костюме или просто максимально классической одежде, разбавив официальность ярким галстуком, ремнем, запонками. Если праздник будет проходить дома, в этом случае можно действовать на ваше усмотрение: надеть маскарадный костюм или элегантное платье.

Традиционные цвета наступающего 2016 года

Последние годы уже довольно распространенной традицией стало встречать Новый год в соответствии с предпочтениями символа года.

Обезьяна - умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.

И так как, 2016 год, является годом Огненной Обезьяны, то наряд желательно выбирать именно в огненных тонах. То есть все цвета, которые напоминают «языки пламени».

Это могут быть оттенки красного, кораллового, оранжевого, гранатового, желтого, золотого, перламутрового, коричневого, бордового, рыжего, шоколадного, а также лиловые, бьющие в красный.

Из тканей нужно отдавать предпочтение: тонко выделанной коже; струящемуся атласу; изысканным кружевам; глубокому бархату; натуральным шелкам.

Этим вы привлечете внимание Обезьяны, порадуете ее своим внешним видом, а она щедро одарит вас удачей и благосостоянием в грядущем году.

Одежда обязана быть легкой, нежной, женственной, позволяющей быстро двигаться, ведь в праздник приходится много общаться и танцевать.

Не стоит забывать, что Обезьяна любит роскошь, оригинальность и творчество, поэтому над окончательным видом костюма придется немного пофантазировать.

О сдержанности стиля в новогодний вечер могут забыть даже мужчины. Год Обезьяны – пора, когда нужно выходить за грань традиционного.

Замечательным вариантом для встречи Нового года 2016 станет коктейльное платье жгучего алого цвета с золотыми аксессуарами, и обувью с отделкой из золота.

Подробнее по ссылке: http://www.giport.ru/news_moda/111273