Top.Mail.Ru

24 ноября в ДЦ «АвтоЭра» состоялась презентация и старт продаж LADA Vesta

Новости компаний
21

24 ноября в Нижнем Новгороде в ДЦ «АвтоЭра» состоялась презентация и старт продаж LADA Vesta, самой ожидаемой автомобильной новинки в России. В этот вечер любой из гостей мог испытать удачу, и поучаствовать в конкурсе «Угадай цену LADA Vesta». Обладателя самого точного прогноза ждал один из ценных призов!

На главной сцене презентации выступили почетные гости #VESTAnight: начальник управления «Лада имидж» Олег Мазуров, и директор компании «Мега-Ф» Андрей Трушин. Все они поздравили «АвтоВАЗ» с началом новой главы в истории компании, и пожелали автомобилю счастливого пути на дорогах России.

В самый разгар вечера, в заполненном гостями шоуруме ДЦ «АвтоЭра» появились и главные виновники торжества — LADA Vesta седан цвета «Лайм», а за ним — белоснежный двойник. Раскрылась и главная интрига вечера — стоимость LADA Vesta начинается от 514 000 рублей. Уже в стандартной комплектации «Classic» LADA Vesta готова предложить: антиблокировочную систему с усилителем экстренного торможения, EBD, HSA, ESC, TSC, а также — «подсказчик» переключения передач в комбинации приборов, электроусилитель руля, рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету.

Первыми покупателями LADA Vesta в Нижнем Новгороде стали две семейные пары, которым торжественно вручили ключи от автомобилей, с которыми Тольяттинский автогигант совершил настоящий прорыв!

Вы можете купить LADA Vesta в Нижнем Новгороде у официальных дилеров:

ДЦ «АвтоЭра», Казанское шоссе, 6в.
+7 (831) 422-12-22

ДЦ «Новая Эра», Сормовское шоссе, 20
+7 (831) 422-12-22

autoera.lada.ru
autoera.ru