Top.Mail.Ru

Как быстро навести красоту к новогодней ночи

10

 

Несколько недель остается до новогодней ночи, и подготовиться к ней надо очень тщательно, не упустив ни мельчайшей детали. Не только создать вокруг себя новогоднюю атмосферу и выбрать наряд — встретить новый год обновленными должны и лицо, и тело.
 
Пептидная революция в уходе за лицом
 
HydroPeptide – это профессиональная противовозрастная косметика премиум-класса. Сложные комбинации пептидов позволяют добиваться управления протекающими в коже процессами: синтезом необходимых веществ, жизнедеятельностью, регенерацией, метаболизмом, делением и ростом клеток.
Профессиональные программы ухода HydroPeptide доставляют в глубокие слои кожи пептиды, натуральные антиоксиданты, гиалуроновую кислоту. Неоспоримое преимущество таких программ – это кратчайшие сроки проявления результата: выравнивание кожи, сокращение морщин, гладкая и сияющая кожа.
Программы экспресс-омоложения рассчитаны на разный возраст.
 
Омолаживающий люкс-уход для лица
 
Возраст: 40-45 лет
Действие: лифтинг, удаление отечности, формирование четкого овала лица, выравнивание морщин и тона кожи, увлажнение кожи, придание ей упругости и гладкости.
 
Омолаживающий пептидный пилинг с камбиальными растительными клетками
 
Возраст: 40-45 лет
Действие: борьба с изменениями кожи и признаками старения, вызванными снижением активности собственных стволовых клеток: утолщение рогового слоя кожи, морщины, снижение тургора, тонуса, фотостарение, снижение эластичности, обезвоженность, пористость, плохой цвет кожи, купероз.
 
Омолаживающий экспресс-уход для лица

 
Возраст: с момента появления признаков старения
Действие: устранение признаков преждевременного старения (тусклый цвет, отечность, морщины, обезвоженность).
 
Уход для лица с выраженными признаками старения
 
Возраст: 30-35лет
Действие: борьба с признаками старения, такими как снижение тургора, тонуса, фотостарение, морщинки, складки, пористость, плохой цвет кожи, купероз.
 
Восстанавливающий уход для лица
 
Возраст: 30-35 лет.
Действие: интенсивное очищение кожи, восстановление обменных и регенерационных процессов.
 
Восстанавливающий и успокаивающий пилинг-уход для чувствительной и куперозной кожи
 
Возраст: с 25 лет
Действие: уход за сверхчувствительной, куперозной, сухой и обезвоженной кожей
 
Тыквенный пилинг для глубокого очищения и оздоровления кожи
 
Возраст: с 25 лет
Действие: глубокое очищение и оздоровление жирной и комбинированной кожи
 
Специальный осветляющий уход для лица
 
Возраст: с 25 лет
Действие: борьба с нежелательной пигментацией и с признаками старения кожи (снижение тургора, тонуса, фотостарение, обезвоженность, нездоровый цвет кожи).
 
Антистрессовый уход для кожи лица
 
Возраст: 20-25 лет
Действие: устранение следов негативного воздействия окружающей среды (инсоляция, агрессия окружающей среды, стресс, прием медмкаментов, эмоциональные прегрузки).
 
Все внимание на тело
 
Не уронить лицо, несомненно, важно, но перед новогодней ночью стоит порадовать и свое тело. Оно нуждается в заботе и уходе не меньше, чем кожа лица. Пилинги, обертывания, всевозможные косметологические процедуры – еще есть время, чтобы подготовиться к празднику на все сто.
 
Пилинги
 
 
Серия пилингов от лаборатории Algologie обеспечивает минерализацию организма и превосходно очищает поверхностный эпидермис от отмерших клеток. Пилинги используются как самостоятельные процедуры, очищающие и восстанавливающие кожу или в качестве начального этапа профессиональных процедур.
 
Обертывания
 
Шоколадное, рисово-ванильное… Нет, речь идет не о мороженом, а о приятной косметологической процедуре – обертывании. И снова обратимся к разработкам лаборатории Algologie, которая предлагает тщательно подобранные комбинации водорослей, глины, морских осадочных пород, экстрактов лекарственных трав и растений. Каждая из комбинаций уникальна и оказывает воздействие на фигуру: моделирует силуэт, нормализует сосудистый тонус, восстанавливает энергетический баланс организма.
 
Так, обертывания с водорослями, восстанавливают минеральный баланс, устраняют отеки, укрепляют иммунитет и насыщают кожу витаминами.

Омолаживающий уход для рук
 
Возраст: с 20лет
Действие: восстановление кожи рук (устранение морщин, повышение эластичности и упругости кожи, уменьшение отечности).
 
Опытные специалисты SV esthetic club подберут вам нужный уход за кожей и помогут блистать на новогодней вечеринке.