Хоккеисты нижегородской «Чайки» забросили 10 шайб «Олимпии» в матче МХЛ

1

В первом матче против кирово-чепецкой «Олимпии» хоккеисты «Чайки» одержали победу со счетом 10:4, передает пресс-служба «Торпедо». Матч состоялся в Нижнем Новгороде 10 января.

Уже в первом периоде Илья Балаболкин, Роман Горбунов и Андрей Рунов довели счет до 3:0. Во втором периоде гости сократили отставание до минимального, забросив две шайбы. Однако на эти голы «Чайка» ответила четырьмя своими — шайбы забросили Тимур Таратунин, Аким Коломаров, Иван Комаров и Андрей Крупкин. Таким образом, на второй перерыв команды ушли при счете 7:2.

Третий период также оказался результативным — Данил Веряев и Илья Кондрашин довели цифры на табло до 9:2, но гости забросили еще дважды. Финальную точку в матче поставил форвард хозяев Роман Горбунов.

Итог поединка — 10:4 в пользу нижегородцев. Повторная встреча этих же соперников состоится во дворце спорта имени Коноваленко сегодня, 11 января.