Top.Mail.Ru

Что подарить: технологичные подарки для всех

59

Февраль и март – сплошная череда праздников. Едва мы успели прийти в себя после новогодней суеты, как пришла пора задуматься о подарках на 23 февраля и 8 марта.

Самое сложное в выборе подарка – придумать идею. Вместе с экспертами «М.Видео» мы составили гид по приятным, технологичным и полезным подаркам для любимых людей.

Для сильных духом

Говорят, что мужчина в душе всегда остается ребенком. И, правда, многие из них с детства сохраняют любовь к играм: танчики, шутеры, стратегии и приключения. В мир виртуальной реальности легко перенесут игровые приставки Xbox One или Sony Play Station 4. Игры можно подобрать на любой вкус и возраст.

А приставка Xbox с Kinect – игровым контроллером, способным распознавать движения тела, станет в какой-то степени и спортивным развлечением. Боулинг, теннис или танцы – как вы будете проводить время, решать вам.

Классический подарок – планшет или ноутбук – также придется по душе игроманам. Прогресс не стоит на месте, делая игровые ноутбуки производительнее, картинку качественнее, а звук еще более реалистичным. Эксперты «М.Видео» рекомендуют обратить внимание на новые линейки игровых ноутбуков.

Asus GL552JX-DM269T оснащен низкопрофильной клавиатурой с подсветкой и матовым покрытием экрана. Встроенная аудиосистема ASUS настраивает звук, учитывая жанр игры. А емкий аккумулятор позволяет играть долгое время без подключения к сети.

Для нежных и грациозных

Отличным подарком для милых дам станет легкий ноутбук линейки Lenovo Yoga 3. Он может служить и ноутбуком, и планшетом, и устройством для показа презентаций. А все благодаря тому, что его экран способен поворачиваться на 360 градусов, как настоящий йог.

«Яблочный» гаджет также придется по вкусу большинству девушек. С планшетом iPad mini будет удобно везде: дома, в офисе, по дороге домой или в офис. Если же у вашей избранницы уже собрана полная коллекция продукции от Apple, порадуйте ее умными часами. Apple Watch синхронизируются со смартфоном, и вся важная информация появляется на экране часов: оповещение о входящих звонках и смсках, напоминания о запланированных событиях. Приятный бонус для модниц: ремешки и циферблаты можно менять.

Для ухода за собой

Не знаете, что подарить девушке? Подарите ей приятную мелочь для ухода за собой: фен, щипцы для выпрямления волос или плойку для создания идеальных кудряшек. Эксперты «М.Видео» помогут разобраться в широком разнообразии «устройств для красоты» и рекомендуют обратить внимание на продукцию от Babyliss или Braun.

Кстати, ассортимент подарков для мужчин ничуть не меньше: триммеры, бритвы с множеством насадок для разных целей: для идеально гладкой кожи, для стрижки бороды или для поддержания правильной формы усов.

Оставаться на связи

Не сдают позиции популярных подарков и смартфоны. Samsung Galaxy A3 в розовом цвете или белый Lenovo Vibe P1m – истинные женские вариации смартфонов: удобный размер, простой и понятный интерфейс, привлекательный дизайн и демократичная цена.

К мужским смартфонам смело можно отнести LG K10 в черном корпусе или Samsung Galaxy A5. Оба гаджета появились в 2016 году, однако, несмотря на качественную начинку и стильный дизайн, стоят приемлемо.

Для мечтателей

Неоспоримый тренд 2016 года – это устройства дополненной реальности. Многие производители уже попробовали себя в производстве очков с этой функцией.

«Мы рекомендуем обратить внимание на те модели, которые совместимы с любыми смартфонами, как на iOs, так и на Android. Например, Homido HVR-01 – с их помощью можно поучаствовать в захватывающих приключениях и гонках или отправиться в виртуальный тур в формате 360 градусов по другим городам или самым известным в мире музеям. Достаточно загрузить на свой смартфон специальное приложение, вставить его в очки и запустить», - рассказала директор магазина «М.Видео» в Нижнем Новгороде Наталья Дудулина.

Для гармонии в доме

Любой праздник – это хороший повод купить что-то желанное для всей семьи: новый телевизор, робот-пылесос, аудио-систему или кофемашину. Не стесняйтесь обращаться за советами к консультантам или посмотрите предварительно информацию на сайте производителя, чтобы определиться, что подойдет именно вам. Ведь даже кофемашины бывают абсолютно разными.

Процесс приготовления кофе максимально упрощен в капсульных кофеварках, например, Krups KP220810 или Bosch TAS1252. Для получения бодрящего напитка достаточно налить воду и установить капсулу, спустя несколько минут ароматный кофе готов.

DeLonghi ESAM3000В Execution, наоборот, обладает сложным механизмом приготовления: можно сделать латте, эспрессо, капучино, лунго, настроить объем, крепость напитка.

Если вы настроены сделать более скромный сюрприз, есть масса беспроигрышных вариантов: от стильных наушников до умных брелоков для поиска ключей и домашних метеостанций.

Порадуйте своих близких приятными и полезными подарками!