Top.Mail.Ru

Радиотехбанк открыл новый дополнительный офис в центре Нижнего Новгорода

Новости компаний
2646

Уважаемые клиенты! Спешим порадовать вас радостной новостью! В рамках программы развития банка, 4 мая 2016 года открыл свои двери новый дополнительный офис РАДИОТЕХБАНКА, который расположился в центре Нижнего Новгорода, на ул. Полтавской.

18 отделение банка удобно разместилось по адресу ул. Полтавская, 26 в здании Нижегородского Ипотечного Корпоративного Альянса (ГП НО «НИКА»). РАДИОТЕХБАНК и ГП «НИКА» связывают долгосрочные партнерские отношения в части обслуживания ипотечных программ, и уже сотни нижегородских семей смогли по достоинству оценить комфортность обслуживания в отделениях РАДИОТЕХБАНКА.

Стараясь создать максимально удобные условия обслуживания при оформлении и обслуживании ипотечных сделок, РАДИОТЕХБАНК разработал максимально удобные условия по ипотечным программам. Кроме этого, в отделении работает команда профессионалов, способных квалифицированно решить любые поставленные задачи.

Помимо ипотечных кредитов в новом офисе можно получить широкий комплекс услуг для физических лиц, а именно, провести коммунальные и иные платежи, обменять валюту, разместить денежные средства на вклад, а также приобрести монеты памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов.

В своей работе, РАДИОТЕХБАНК всегда старается быть ближе к своим клиентам, быть лояльным и открытым к изменениям, способствующим благополучию наших клиентов.

Приглашаем Вас в новый комфортный офис «ПОЛТАВСКИЙ» по адресу: Нижний Новгород, ул. Полтавская, 26, график работы:

пн-чт 09.00 – 19.00

пт 09.00 – 18.30

сб. 10.00 - 15.00

вс выходной

Будем рады Вас видеть в ДО «ПОЛТАВСКИЙ»!