Top.Mail.Ru

Посторонним вход воспрещен: как провести мальчишник в Нижнем Новгороде

1610

Мужской компанией принято собираться за несколько дней до свадьбы и устраивать проводы холостяцкой жизни.

Современный вариант мальчишника обычно сводится к посещению ресторана, ночного клуба или похода в гости к жениху. Мы предлагаем разнообразить отдых накануне свадьбы и провести мальчишник экстремально, расслабляюще, со сверхскоростью или на высоте.

За рулем яхты «Сфорцандо»

яхта Сфорцандо
 
Телефон+7 (831) 423-99-61
Режим работы: ежедневно с 08.00 до 22.00
Стоимостьпри аренде от 3 до 6 часов 1500 руб/час

«Поднять паруса! Отдать швартовые!» - почувствовать себя отважным капитаном мечтает каждый мальчишка. Исполнить мечту никогда не бывает поздно, тем более что катание на яхте подарит незабываемые эмоции всем независимо от возраста. «Травить стаксель-шкот» и «крен при ветре» перестанут казаться загадочными словосочетаниями, если свой мальчишник вы решите провести на яхте «Сфорцандо». Самому смело вести яхту в еще неисследованные уголки или спокойно нежиться на солнышке, плавно покачиваясь на волнах – решение за вами. Вам нужно только набрать экипаж из пяти-шести человек и отправиться в настоящее путешествие.

Небольшую передышку можно устроить на острове, порыбачить или приготовить шашлык, пообщаться с друзьями, а после снова отправиться в путь уже к причалу родного города, чувствуя себя настоящим мореплавателем.

Рейд по барам на Partybus NN

PartyBusNN
 
Телефон+7 (831) 213-50-60
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
Стоимость
в будни – 2 500 руб/час
в выходные – 3 500 руб/час
Скажите, что узнали о «клубе на колесах» на Salenn.ru и получите скидку.
Подробнее

PartyBus – это одновременно клуб, бар, танцпол, такси и много других развлекательных возможностей. С автобусом-лимузином Вы можете успеть посетить несколько мест за одну ночь.

 «Клуб на колесах» оснащен всем необходимым для незабываемого мальчишника: зажигательная музыка, пространство для танцев, два бара, которые можно наполнить по своему желанию (напитки и закуски можно принести с собой), большой ЖК-экран, караоке, лазер-шоу, профессиональная подсветка. В салоне с комфортом сможет разместиться компания из 12-15 человек.

Вечеринку можно организовать в любое время, в любом формате и длиться она может сколько угодно. PartyBus заберет гостей из дома и доставит обратно после праздника. Пикантность мероприятию придадут профессиональные танцовщицы, порадовать гостей также можно фейерверком, файер-шоу или крио-шоу.

Усадьба Банная

Усадьба Банная
 
Телефон+7 (831) 429-01-01
Режим работы: ежедневно круглосуточно
Стоимость1 час – от 3 500 рублей 

Мальчишник в жаркой атмосфере гарантирует «Усадьба банная». Банный комплекс расположен недалеко от центра города на набережной Гребного канала. 12 банных домиков с бассейном, комнатами отдыха, бильярдом и летней площадкой примут компании до 12 человек.

Русские бани на дровах топятся исключительно березовыми дровами. А профессиональные банщики в совершенстве владеют искусством парения. Банные срубы оформлены в индивидуальной стилистике: «Сказка», «Бунгало», «Пиратский», «Городец» и другие.

Банный комплекс обслуживают профессиональные повара, так что заказать вкусный ужин можно не покидая уютных домиков. В меню большой выбор блюд русской и европейской кухонь.

Стрипклуб «Распутин»

Rasputin
 
Телефон
+7 (929) 039-00-00
Режим работы: 
ежедневно с 21.00 до 6.00
Выкуп аренды5 000 рублей 

Пикантный способ провести мальчишник – отправиться в стрипклуб. Танцы в исполнении красивых девушек завораживают и увлекают. В стриптиз-клубе «Распутин» гостям предлагается обширное крейзи-меню с дополнительными услугами, в том числе и приватными танцами.

Для компаний подойдут отдельные VIP-зоны, отгороженные от посторонних взглядов шторами. В специальной караоке-комнате гости могут исполнить любимые композиции не только в одиночку, но и с девушками, и даже с профессиональной подтанцовкой.

Профессиональные бармены искусно приготовят коктейли по любым рецептам и мастерски подадут его. Здесь же представлен широкий выбор кальянов.

В клубе действует дресс-код и фэйс-контроль.

Мальчишник в «Империи страсти» 

Империя страсти
 
Телефон
+7 (930) 273-07-07 
+7 (930) 273-09-09
Режим работы: круглосуточно
Выкуп аренды
от 1 700 рублей (в зависимости от выбранной программы)

Приятный и расслабляющий мальчишник организуют в мужском SPA-салоне «Империя страсти». Компании из 5 – 10 человек здесь вполне хватит места и развлечений: расслабляющий душ и джакузи, шоколадное скрабирование и эротический массаж и много других приятных релакс-услуг. Каждый выбирает программы по своему желанию. Все процедуры сопровождаются приятной музыкой, ароматическими свечами и чайной церемонией, отдыхом в отдельной комнате, где можно перекусить. Друзьям подарят шампанское и кальян, а жениху подготовят отдельные подарки, в том числе скидки и бонусы. На время мальчишника салон закрывается, и никого из посторонних во время вечера не будет.

Мальчишник в баварских традициях

Maximilian
 
Телефон
+7 (831) 262-20-72
Режим работы:
вс–чт с 12.00 до 24.00
пт–сб с 12.00 до 06.00
Средний чек: от 1 000 рублей

Крафтовое пиво и австрийско-венская кухня – атрибуты настоящей мужской вечеринки. Отпраздновать мальчишник по-баварски приглашает ресторан Maximilian. Новое заведение в непривычном для города формате расположилось на территории в 2 000 квадратных метров. Количество гостей не ограничено: здесь будет уютно посидеть как трем-четырем друзьям, так и большой компании.

Ресторан-пивоварня предлагает эксклюзивный пенный напиток Maxbier собственного производства в четырех вкусах: вишневый, пшеничный, темный и светлый. Можно ограничиться закусками: венскими бренцелями, чесночными гренками, луковыми кольцами или сырными палочками. А можно от души насладиться самобытными блюдами Баварии. Они точно не оставят никого голодными. Рулька, сосиски, колбаски, ребрышки  - все это приготовлено в коптильне ресторана, а ароматную пиццу пекут на открытом огне каменной печи.

Для гостей ресторана действуют специальные предложения. Почти каждый будний день определенный набор блюд можно приобрести по выгодной цене.

Частный бильярд клуб «ЛОГОВО»

Логово
 
Телефон: +7 (831) 291-10-12 
Режим работы: круглосуточно 
Выкуп аренды6 часов – 4 000 рублей 

Самой длинной по времени партией снукера стала игра Торберна против Гриффинса в 1983 году. Партия длилась 6 часов 25 минут. Попытаться повторить мировой рекорд можно на мальчишнике, устроив его в частном бильярдном клубе «Логово».

В распоряжении компании окажется два уютных помещения в старорусском стиле: зал с бильярдом и комната отдыха. В «Логове» установлен единственный в городе 12-футовый бильярдный стол «Витязь». К тому же, все кии, представленные здесь, ручной работы.

Для гостей предусмотрены всевозможные удобства, которые могут понадобиться в процессе долгой игры в боулинг: холодильник, микроволновка, плазменный телевизор, Blue-ray проигрыватель, караоке. Правила клуба разрешают приносить с собой напитки и продукты.

Выбить страйк в РК «Синема»

 
Телефон+7 (831) 211-27-37
Режим работы: 
ежедневно с 10.00 до 00.00
Стоимость
от 200 рублей за 1 час
подробнее

Посоревноваться в количестве сбитых кегель и выбить больше всех страйков приглашает развлекательный комплекс «Синема». Играть в боулинг удобнее всего компанией до 6 человек. Именно столько может играть на одной дорожке. Впрочем, если компания будет больше, дорожек все равно хватит на всех.

В «Синеме» есть семь дорожек боулинга от лидера игровой индустрии Brunswick. Очки в процессе сбивания кеглей считаются автоматически, и результаты выводятся на экран в режиме онлайн, подталкивая к новым рекордам.

Приятный подарок ожидает тех, кто купит игру в боулинг от 2,5 часов – сертификат на фотосессию.

После серии игр утолить чувство голода можно в кафе, заказав снеки и напитки.

Рыбалка в «Васильсурской слободе»

Васильсурская слобода
 
Телефон
+7 (831) 410-61-08
+7 (910) 790-61-08
Стоимостьот 3 500 рублей в сутки

Для заядлых рыболовов хорошим решением станет «рыбацкий» мальчишник в «Васильсурской слободе». Это настоящая плавучая база, расположенная в верхней части Чебоксарского водохранилища. В естественных озерах с внутренней стороны дамбы водятся щука, судак, жерех, окунь, лещ, чехонь, сом. Все необходимое снаряжение есть в прокате. При желании, на рыбалку можно отправиться в сопровождении егеря.

На базе отдыха есть все возможности, чтобы отдохнуть после богатой на улов рыблки: финская сауна или русская баня, американский или русский бильярд. В клубе-ресторане можно попробовать вкусные блюда, а местные повара приготовят непосредственно пойманную вами рыбу.

Для гостей предназначены номера четырех категорий. Питание включается в оплату при желании гостей. Для групп действует система скидок: от 10 человек – скидка 5%, от пятнадцати – 10%.

Страйкбольный поединок

Фронт
 
Телефон:
+7 (920 )041-04-10
+7 (920) 253-69-93
Стоимость
1200 руб. с 1 человека
пакет «Безлимит» для групп от 10 человек

Военно-спортивным мальчишник сделает страйкбол. Стрельба в нем ведется из точных пневматических копий реального оружия, а в роли патронов выступают легкие пластмассовые шарики. Каждому нешуточному бою предшествует подробный инструктаж, так что с игровым оружием справится даже новичок.

Страйкбольный клуб «Фронт» специально для мальчишника, при желании друзей, разработают увлекательный игровой сценарий. Принять участие в нем смогут команды до 10 человек. По окончании битвы гости соберутся за большим праздничным столом на свежем воздухе, насладятся ароматным шашлыком и другими вкусностями. Столик, лавки, навес и мангал предоставляются.

Лазерные бои

Портал-52
 
Телефон: +7 (831) 424-33-44
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 21.00
Выкуп аренды
1 час - 4000 руб. (до 14 чел.)

Лазерный бой в фантастическом лабиринте станет главным впечатлением мальчишника. «Поиграть в войнушку» можно компанией до 20 человек. Впрочем, если друзей будет больше, то организаторы придумают что-нибудь интересное, организовав, например, настоящий турнир не из двух, а, скажем, четырех команд.

Результаты контролируются компьютером – жульничать не получится, бой будет самым настоящим. Рейтинг игры транслируется на экране, а в качестве сувенира на память можно забрать распечатанную статистику попаданий. За час лазерные «воины» обычно успевают провести по четыре раунда.

За дополнительную плату можно воспользоваться услугами профессионального фотографа или попробовать свои силы на аттракционе Окулус рифт.

Промчаться по бездорожью

Драйв
 
Телефон+7 (831) 212-84-44
Режим работы: 
перед посещением обязательно позвонить 
Выкуп аренды
от 1 500 рублей за полчаса

Мальчишник можно провести, катаясь по трассам различной сложности на квадроциклах, минуя овраги, извилистые лесные дорожки, песчаные трассы, небольшие ручьи и озера с пляжами. Прокат квадроциклов «Драйв» находится за Гребным каналом на острове Печерские пески. Однако это не значит, что кататься можно только по берегу Волги.

Туры устраивают по прилегающей к Сормово территории, на Артемовских лугах, в Богородском районе, где расположена Усадьба Рукавишниковых. Маршрут подберут в зависимости от пожеланий гостей и их умения управляться с квадроциклом.

Перед поездкой обязательно проходит обучение. И только после него и полного облачения в экипировку, команда отправляется в путь. Инструктор сопровождает в каждой поездке. В «Драйве» около семи программ, начиная от получасовой поездки с инструктором, заканчивая квадробиатлоном и всевозможными квестами.

На высоких скоростях

Академия
 
Телефон+7 (831) 28-28-800
Режим работы: 
пн 14.00-22.00
вт-чт 14.00-22.00
пт 14.00-23.00
сб 11.00-00.00
вс 11.00-23.00
Стоимость
аренда трассы от 13 400 рублей

Прокатиться с ветерком или устроить настоящие соревнования можно в центре автомотоспорта «Академия» - самом скоростном крытом треке Нижнего Новгорода.

На высококачественном асфальтовом покрытии с профессиональными барьерами проходят соревнования на высшем уровне, даже среди дружеских компаний. Настоящие гонки с победителем и кубком поможет устроить коллектив «Академии».

В автопарке спортивного центра собраны лучшие гоночные болиды: Rimo, Dino, JMC, BZM. Всю необходимую экипировку можно взять напрокат. При желании лучшие моменты соревнований снимет профессиональный фотограф. Отдохнуть и восполнить силы после заезда можно в кафе, расположенном здесь же, с обширным меню азиатской, европейской и русской кухонь.

Прыжки с парашютом

Нижегородский аэроклуб
им. П.И. Баранова 
 
Телефон
+7 (831) 245-21-22
+7 (910) 381-48-25
Стоимость
самостоятельный прыжок –
от 3 000 рублей
в тандеме с инструктором –
6 800 рублей

Представители сильной половины всегда в погоне за новыми впечатлениями, эмоциями и порцией адреналина. Для экстремальных компаний отличным вариантом станет мальчишник в Нижегородском аэроклубе им. П.И.Баранова. Здесь на самолете поднимаются высоко в воздух и прыгают с парашютом. Всегда мечтали почувствовать, как это летать? Тогда вперед!

Прыгать можно как самостоятельно, так и в тандеме с инструктором. Первый прыжок выполняется с высоты 900-950 метров с парашютом Д-6. Стоит такое развлечение 3 000 рублей. Прыжок с профессиональным инструктором обойдется в 6 800 рублей. За дополнительную стоимость можно заснять полет на фото или видео.

И не забудьте позаботиться об удобной летной одежде: спортивные брюки, ветровка и кроссовки будут в самый раз.

Автор: Маша Лашукова