Top.Mail.Ru

Журнал «Чудесные странички» проводит «Операцию ОК» в ТРЦ «РИО»

Новости компаний
2968

Более 100 юных читателей детского журнала «Чудесные странички» соберутся 2 октября в торгово-развлекательном центре «РИО» на Московском шоссе, 12, чтобы побывать на празднике 10-летия любимого издания.

Вопреки общепринятому обычаю дарить сюрприз имениннику, тут будет всё наоборот – подарки получат гости, посетившие праздник с 10.00 до 13.00.

Аниматоры и актёры, аквагримёры и мастера детского интерактива представят все рубрики журнала – от музыкальной до рукодельной. Главным героем будет, конечно же, любимица читателей Овечка Кудряшка – ведущий персонаж журнала. Именно в её честь праздник называется «Операция ОК».

Как и принято в журнале, на празднике будут только милые, мирные и ласковые герои. Ведь дети от 7 до 12 лет нуждаются именно в психологически комфортном отдыхе. Впрочем, и ярких моментов будет предостаточно – Аистёнок Гоша и Ёжик Коля, мудрая Сова и весёлый Лис Лёха покажут много интересного! Для посетителей приготовлены семь площадок, где герои вместе с детьми испытают призматические очки, создадут картину в бутылке, смастерят магнит на холодильник, сделают незабываемое фото. Фокусы и эксперименты покажут не только для развлечения, но и как зарисовку к сюжетным миниатюрам, которые учат милосердию и прощению.

Все желающие смогут услышать мини-концерт юных исполнителей, оформить подписку на журнал. Стать участником «Операции ОК» могут дети от 7 до 12 лет с взрослым сопровождающим. И осенняя хмурая погода никак не сможет помешать тёплому общению в первое воскресенье октября.

Посещение всех площадок бесплатно. Кроме изготовленных своими руками шедевров, ребята получат в подарок фирменный браслет и, конечно же, выпуск журнала «Чудесные странички»!

Ждем вас в РИО, друзья!