Нижегородская «Чайка» победила подмосковных «Русских Витязей» со счетом 6:5

302

Нижегородский молодежный клуб «Чайка» одолел подмосковных «Русских Витязей» на льду соперников со счетом 6:5.

Как сообщается на официальном сайте МХК «Чайка», первый тайм дался нижегородцам нелегко. «Русским Витязям» удалось отправить две шайбы подряд в ворота гостей.

Затем хоккеисты «Чайки» активизировались и забили три ответных гола. Их авторами стали Илья Кондрашин, Илья Бабрусев и Вадим Артемьев. Разъяренные хозяева поля ответили еще двумя шайбами, заброшенными в нижегородские ворота.

Однако в третьем периоде гости в долгу не остались. Голы в ворота подмосковных хоккеистов забили Андрей Рунов и Михаил Потапов. В результате в основное время выявить победителя не удалось. Команды ушли в раздевалку при счете 5:5.

В овертайме удача улыбнулась «Чайке», и Сергей Мирясов забросил победную шайбу в ворота «Русских Витязей».

Повторная игра между командами пройдет 27 октября в 19:00 в Чехове.

Напомним, нижегородское «Торпедо» всухую проиграло московскому «Спартаку» со счетом 0:3.