Top.Mail.Ru

Индийская выставка в ТРЦ «РИО» с 11 по 20 ноября

Новости компаний
917

Чем индийский караван удивит нижегородцев?

В пятницу, 11 ноября в торгово-развлекательном комплексе «РИО» в г. Нижний Новгород открывается индийская выставка-ярмарка.

На выставке будет представлено множество товаров, пользующихся неизменным спросом у нижегородцев.

Это уникальная бижутерия ведущих ювелирных фабрик Индии – представлены изделия из речного жемчуга, украшения с натуральными камнями, кольца и серьги с изумрудами и сапфирами. Мастерицы, делающие украшения сами, могут приобрести камни отдельно.

Особо стоит отметить многочисленные текстильные изделия – наборы постельного белья, полотенца, не только красивы, но и приятны телу. Вся продукция изготовлена из натуральных тканей, хорошо отстирывается и не линяет.

Любители натуральной индийской косметики могут приобрести крема, маски, шампуни, гели, скрабы и многое другое ведущих фирм, пользующихся спросом по всему миру.

Восточные сладости, благовония, индийский чай, средства восточной медицины – это лишь малая толика того, что представлено на ярмарке.

Нижегородцы могут приобрести натуральные ковры из шёлка, меняющие цвет в зависимости от освещения. На ковры не садится пыль, и они долгое время остаются яркими и чистыми. Не останется без внимания и деревянная мебель из красного тика. На изготовление одного только столика у трёх мастеров уходит около двух-трёх месяцев.

Платки, шарфы, палантины, зонты, сумки и кошельки, национальная одежда – яркие и приятные на ощупь изделия понравятся всем без исключения.

И, конечно же, какая индийская ярмарка без знаменитого риса «Бисмати»! Его можно приобрести в пачках и на развес.

И конечно же всех желающих ждёт развлекательная программа!

Первым 10 покупателям чай в подарок!

Всех желающих ждут по адресу: ул. Московское шоссе, 12; ст. Метро Канавинская ТРЦ «РИО», 4 этаж.
График работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва). Выставка продлится с 11.11.2016 по 20.11.2016.

Группа в ВК.