Нижегородка завоевала серебро на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту

292

Нижегородская спортсменка Наталья Воронина завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнования проходили в китайском городе Харбине с 11 по 13 ноября. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Как уточняется в сообщении, в индивидуальных гонках на 3000 и 1500 метров нижегородка показала весьма скромные результаты и смогла занять только 14-е место. Зато в командной гонке среди женщин вместе с Ольгой Граф и Елизаветой Казелиной Наталья Воронина смогла взять серебро.

Напомним, ранее нижегородская спортсменка Марина Лобанова завоевала серебряную медаль на всероссийском турнире по художественной гимнастике «Надежды России — 2016».

Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».