Нижегородская «Чайка» уступила питерскому клубу «СКА-Серебряные Львы» со счетом 4:6

370

Нижегородский молодежный хоккейный клуб «Чайка» проиграл питерской команде «СКА-Серебряные Львы» со счетом 4:6. Матч состоялся в пятницу, 16 декабря, с Санкт-Петербурге.

В первом периоде соперники обменялись забитыми шайбами. Автором нижегородского гола стал Кирилл Клопов.

Во втором отрезке встречи Аким Коломаров принес «Чайке» очко спустя девять секунд после стартового вбрасывания. Однако «Серебряные Львы» отомстили, забросив три шайбы подряд в ворота гостей.

В начале третьего периода нижегородцам удалось сравнять счет: по шайбе в питерские ворота загнали Данил Веряев и Кирилл Клопов. Но хозяевам льда снова удалось вырваться вперед и забить два победных гола.

Нижегородская «Чайка» постарается взять реванш у «СКА-Серебряные Львы» сегодня, в 17:00.

Напомним, нижегородское «Торпедо» отметит свое 70-летие 19 декабря.

Автор: Елена Платонова