Top.Mail.Ru

Электротехническая компания E.NEXT — это надежная защита от напряжения

Новости компаний
21

Электротехническая компания E.NEXT – это одна из ведущих Международных компаний по всей Украине в сфере электрики и инженерии. Она специализируется на комплексных монтажных решениях и производстве оборудования щитового класса для разных типов напряжения. Кроме производства, компания организовывает и поставку электротехнического оборудования. Сертифицированные сотрудники компании E.Next занимаются установкой с дальнейшим обслуживанием технического оборудования самых различных классов напряжения.

 Главная задача компании - это грамотное решение всех поставленных задач в области электрики. Она удовлетворяет спрос своего потребителя, тем самым предлагая ему доступные услуги и качественную продукцию. E.Next является безусловным лидером на рынке Украины.

 Фирма изготовляет и поставляет электрооборудования и средства программного обеспечения самых разных типов и классов, которые будут по карману даже клиенту с малым бюджетом. Качественная защита от напряжений позволит потребителю сохранить в целости и сохранности все электрические приборы, ведь при не качественном оборудовании любой перепад энергии сможет принести клиенту большие убытки. Одна из главнейших задач компании — это обеспечение клиента исключительно качественной и надежной техникой собственного производства. Помимо всего этого, на рынке Украины данная фирма предлагает проектирование и настройку пожарной сигнализации, заземления молниезащиты и гарантирует потребителям качество и бесперебойность работы всех устройств. Эстетичный кабель-канал в Киеве можно приобрести у фирмы E.Next.

 Для предприятий или социальных предприятий предлагается поставка шкафов и станций для автоматизации и управления, которое производится исключительно из высококачественных и долговечных материалов. А самым приятным бонусом для всех клиентов и потребителей станет сервисное обслуживание и регулировка всего поставляемого компанией оборудования. Преимуществом такого бонуса является то, что обслуживанием занимаются сертифицированные мастера с большим опытом работы в электротехнической сфере.

 Гарантией качества будет служить тот факт, что E.NEXT не закупает и перепродает все оборудование своим покупателям, а собственноручно изготовляет все оборудования и комплектующие. Начиная от светильников и заканчивая сложными щитами и корпусами щитов. Все это поставляется под собственной торговой маркой.
В отличии от других брендов, логотип E.NEXT имеет собственную философию и сочетает в себе гармоничное сочетание букв, которые характеризуют профессиональность компании.