Top.Mail.Ru

Часовой дом Романовых — скупка и продажа швейцарских часов на выгодных условиях

Новости компаний
679
16+

Швейцарские часы всегда считались символом безупречного вкуса и материального достатка. Точный механизм, сочетающийся с модным и необычный дизайном, делает их по-настоящему статусным аксессуаром, который доступен только избранным и успешным людям.

Чтобы сделать швейцарскую роскошь доступной каждому, был открыт «Часовой дом Романовых» — компания, основными направлениями работы которой являются продажа и выкуп часов, а также реализация ювелирных украшений всемирно известных брендов. Для своих клиентов магазин разработал специальную программу кредитования и рассрочки, воспользовавшись которыми каждый ценитель прекрасного может стать счастливым обладателем точнейшего швейцарского механизма.

Условия продажи швейцарских часов в рассрочку

Согласно новым правилам, швейцарские часы и ценные ювелирные украшения «Часовой дом Романовых» предлагает на очень выгодных и удобных для клиента условиях. Оформить рассрочку либо кредит в розничном центре может любой покупатель. Для этого даже не придется идти в «Альфа-Банк» и тратить свое время на общение с банковскими представителями.

Подать заявку на обслуживание заказчики могут прямо на интернет-сайте магазина «Часовой дом Романовых». На ее оформление потребуется не больше 10 минут. Все вопросы, касающиеся периода рассрочки или процентной ставки, потенциальные покупатели могут задать менеджерам торгового центра.

Беспроцентную рассрочку в «Часовом доме Романовых» можно оформить на период от шести месяцев до двух лет. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальные условия обслуживания, что всегда очень приятно.

Скупка часов магазином

Второе направление работы «Часового дома Романовых», как уже было сказано выше, — это скупка ювелирных украшений и швейцарских часов. Здесь лица, сотрудничающие с компанией, также могут рассчитывать на существенную выгоду.

«Часовой дом Романов» всегда предлагает честные и высокие цены. Рассмотреть предложения своих клиентов он готов 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Что важно, чтобы продать часы магазину, жителям Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и других городов России не придется самостоятельно ехать в Москву. Центр работает с клиентами по всему миру.

Поскольку финансовые возможности «Часового дома Романовых» практически не ограничены, фирма готова выкупить даже самые редкие экземпляры часовых механизмов и ювелирных украшений.