Нижегородская «Чайка» уступила московскому «Спартаку»

272
16+

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» потерпела поражение от московского «Спартака». Матч, который состоялся на льду Дворца спорта имени В. Коноваленко, завершился со счетом 3:5. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Сначала удача была на стороне нижегородцев. Первую шайбу в ворота соперников забросил нападающий «Чайки» Михаил Есаян. Во втором периоде нижегородцы отличились дважды. Второй гол также забил Есаян, еще одна шайба на счету Кирилла Клопова. Гости смогли отыграть только одно очко.

Однако, в третьем периоде «Спартаку» удалось сначала сократить разрыв до минимума, а затем забросить в ворота «Чайки» три безответные шайбы. Ключевыми стали последние минуты матча, после чего нижегородцы уже не смогли изменить его исход.

Напомним, накануне «Чайка» уступила подмосковным «Русским витязям» с таким же счетом.