Top.Mail.Ru

Автобусные перевозки: особенности и условия комфорта пассажиру

Новости компаний
14
16+

Пассажирские автобусные перевозки – комфортный вид передвижения на дальние расстояния. Несмотря на все удобства пассажиру, стоимость билетов доступная для среднестатистического покупателя. Планируя покупку билетов на автобус Санкт-Петербург - Москва, необходимо делать это заранее, можно даже предварительно забронировать их онлайн. Цена в этом случае не будет увеличиваться. Современный сервис позволяет не расходовать драгоценное время, чтобы забронировать билеты. Не отходя от монитора компьютера можно купить билет.

Больше не придется нервничать о том, что забыли билет. В этой ситуации можно распечатать бланк заказа и обменять его на билет в кассах автостанции. Также предусматривается получение билетов на некоторые рейсы из рук водителя, что указано на электронном билете дополнительно. Интернет-бронирование позволяет быстро произвести оплату, указав данные банковской платежной карты, и спустя несколько минут приходит электронный заказ.

Рационально купить билеты онлайн на автобусы Москва - Санкт-Петербург, которые предоставляют комфортные условия пассажиру:

  • Кондиционирование воздуха с термостатическим управлением. В летнюю жару и холодную погоду поездка будет в удовольствие, так как обеспечивается прохлада в летнее время и тепло в зимнюю пору.
  • Сиденья с отклоняющимися спинками. Автобусы оснащены сиденьями из кожматериалов.
  • Доступ к Wi-Fi. Наличие розеток, позволяющих произвести подзарядку ноутбуков, мобильных устройств.
  • Оснащение современными туалетами, имеющими приспособления для мытья рук. 
  • Снабжены участком с низким уровнем пола, что позволяет людям с ограниченными возможностями в инвалидных колясках подниматься на 1-й этаж.

На сегодняшний день большинство автобусов 2-х этажные, с двигателями класса Euro 5, имеющими незначительный выброс вредных веществ в окружающую среду. Транспортные средства проходят регулярный техосмотр, поэтому их техническое состояние соответствует требуемым нормам. Исключается попадание запахов горюче-смазочных материалов в салон, поэтому на них можно заказать билеты даже для детей. Плавный ход транспортного средства исключает вероятность укачивания. Сама поездка перестала быть труднопереносимой, оставляя приятные воспоминания, не меньше, чем сама цель путешествия.

Все водители имеют квалификацию, опыт работы более 3-х лет. Прошли обучение в соответствии с Европейским Регламентом, что обеспечивает безопасность и предоставление качественных услуг пассажирам. Осуществляется документальное оформление каждого рейса, проводится страхование. В салоне автобуса идеальная чистота, соответствующая санитарно-гигиеническим нормам.

Автобусные пассажирские перевозки позволяют добраться в любой населенный пункт практически без пересадок. Промежуток между рейсами небольшой, что позволяет отправиться в поездку в удобное время. Выбирают поездки автобусом семьи с детьми, юные пассажиры. Комфортабельные условия позволяют отдохнуть в пути, получить массу впечатлений от вида из окна.