Нижегородцы завоевали серебро на Кубке России по современному пятиборью

1
16+

Нижегородские спортсмены завоевали серебряные медали на кубке России по современному пятиборью. Соревнования проходили в Москве 16 — 19 февраля. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Сборная Нижегородской области, в которую вошли мастера спорта Алексей Белоусов, Сергей Баранов и мастер спорта международного класса Кирилл Беляков, заняла второе место в командном зачете, уступив только москвичам. Они опередили наших земляков всего на шесть очков. 24-летний Кирилл Беляков также стал серебряным призером в личном первенстве, победа в котором досталась самарскому пятиборцу Олегу Наумову.

Напомним, нижегородская гимнастка Марина Лобанова стала серебряным призером Первенства России.

Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки»

Автор: Яна Покровская