Top.Mail.Ru

Сантехнические работы

Новости компаний
35
16+


Приобретая дорогостоящую сантехнику, далеко не каждый владелец решиться на самостоятельную ее установку. Сантехнические работы под силу только специалистам, которые знают, как смонтировать «навороченный» унитаз или навесную модель с инсталляцией, душевую кабину с многочисленным функциями или ванну «джакузи». Мастерство и наличие универсально инструмента гарантируют качественное и быстрое выполнение работ.

Наша компания предоставляет широкий перечень сантехнических услуг жителям Нижнего Новгорода и предлагает ознакомиться с прейскурантом, который охватывает разные виды работ бытового сервиса. Прайс-лист на сантехнические работы размещен на официальном сайте компании. Поэтому каждый, кто хочет воспользоваться услугами, может предварительно узнать расценки на конкретный вид работ или на комплексное выполнение «под ключ».

Доверие и гарантия качества

Штат сотрудников компании "НижНовТехСервис" — это люди хорошо разбирающиеся в бытовой технике, современном сантехническом и инженерном оборудовании. Сплоченный коллектив представляют инженеры и высококвалифицированные специалисты. Несмотря на то, что сотрудники компании имеют достаточный опыт, они постоянно повышают свой уровень знаний. Поэтому они на «ТЫ» с инновационными моделями бытового и сантехнического оборудования отечественного и с зарубежного производства.

Инженеры и сантехники способны выполнить сложные монтажные работы и демонтаж, а также осуществить:

  • подключение сантехнического оборудования;
  • прочистку канализационного стояка;
  • установку унитаза, раковины и мойки;
  • замену водяного счетчика, радиаторов, труб водоснабжения и канализации;
  • установку и подключение бойлера, полотенцесушителя, стиральной и посудомоечной машин.

После выполнения определенного вида услуг, мы предоставляем бесплатное обслуживание в течение гарантийного периода. Стоимость такой услуги вполне оправдана, так как вызов мастера обойдется намного дешевле, чем покупка нового сантехнического оборудования. В случае неправильного монтажа или подключения.

Наши клиенты

Высокая квалификация и профессионализм сотрудников нашей компании являются залогом предоставления качественного сервиса. В связи с чем, клиентская база ежедневно пополняется новыми заказчиками. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, поэтому создали удобную систему расчетов — наличную и безналичную. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки и предлагаем принимать участие в различных акциях.

Как вызвать сантехника на дом?

Услуга «сантехник на дом» является актуальной и востребованной у широкой аудитории потребителей. Наши специалисты придут по первому вашему звонку и помогут справиться с любой проблемой. Подать заявку можно непосредственно на сайте компании, или позвонив по телефону менеджеру. По указанному адресу и в удобное для вас время прибудет наш специалист или бригада. Обращайтесь и мы всегда придем на помощь!