Top.Mail.Ru

Металлические заборы

Новости компаний
217
16+

Компания «Мир заборов» занимается производством металлических заборов всех типов, в том числе на заказ. Наш ассортимент ограждений очень разнообразен: сварные, сетка-рабица, из профлиста, металлического штакетника и другие.

Профнастил (профлист) самый популярный и качественный материал для возведения ограждений. Данные листы доступны по цене, просты в монтаже, отличаются долговечностью, защитой от уличного шума и ветра, широким спектром цветов. Профлист не требует особого ухода и покраски.

Сетка-рабица пользуется спросом на загородных участках в силу своей низкой цены и аккуратного вида. Не смотря на то, что сетка кажется хрупкой, материал очень прочен и долговечен. А посадив вдоль всей ограды вьющиеся растения и цветы, можно придать ей неповторимый сказочный вид, в то же время скрыть ее излишнюю прозрачность.

Металлический штакетник представляет собой полосы из профлиста различных цветов и форм. Устанавливая такой забор, можно создать уникальный образ. Металлический штакетник отлично переносит жару, холод, дожди и воздействие солнечных лучей. Не подвержен гниению.

Сварные секционные ограждения – еще один вид популярных заборов, характеризующихся прочностью и надежностью. Это может быть либо просто набор из вертикальных или горизонтальных элементов из металлопрофиля (круглые и квадратные трубы, уголки, прутья, полосы), либо уникальные секции с художественными вставками. Сварные заборы удобны и просты в транспортировке, установке.

Мы устанавливаем заборы «под ключ». Наши специалисты выезжают на место и производят монтажные работы в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы будете приятно удивлены низким ценам и качеству оказываемых работ.
Стоимость ограждения рассчитывается в каждом случае индивидуально и зависит от необходимой длины, комплектации, сложности работ. У нас честные цены без доплат и незапланированных расходов.

Наши преимущества:
• Изготовление и установка всех видов металлических заборов без посредников.
• Использование современных технологий и оборудования.
• Производство заборов на заказ по индивидуальным предпочтениям заказчика.
• Квалифицированные специалисты.
• Оперативная установка конструкций.
• Доступные цены и система скидок для постоянных клиентов.
• Гарантия на все виды произведенных работ.

Компания «Мир заборов» несет ответственность за свою продукцию. Забор прослужит надежной защитой Вашему дому долгие годы.
Мы открыты к диалогу и учитываем желания клиента – изготовим и установим любой забор в минимальные сроки. Вы ставите задачу – мы выполняем!



Наши заборы используются для ограждения производственных площадок, автостоянок, складов, приусадебных участков, клумб, городских парков, территории ресторанов, кафе, развлекательных центров и прочее.

Найти нас можно в нижней части г. Нижнего Новгорода на ул. Маршала Казакова, д. 5 (телефон 4-130-166), в верхней части города на ул. Ветеринарная, д. 2 (телефон: 4-131-662). Мы поможем выбрать подходящий для конкретной территории забор, рассчитать его размеры и стоимость. Наше сотрудничество будет приятным и взаимовыгодным!