Top.Mail.Ru

«ТопДеталь»: любые запчасти под любые авто

Авто и транспорт
30
16+

TopDetal.ru — онлайн-магазин компонентов для российских и зарубежных авто. На собственном складе магазина постоянно находится более 80 000 позиций, и еще более миллиона мы готовы привезти под заказ. Мы знаем, как сложно порой бывает найти нужную деталь, поэтому сделали на сайте гибкий поиск. Вы можете найти детали по названию, номеру запчасти, подобрать по VIN-коду или через электронный каталог TecDoc.Популярные расходные материалы можно также самостоятельно подобрать по марке и модели машины в специальном каталоге ТО.

Также мы рады предложить:
— доставку деталей под заказ. Если детали нет на складе, мы привезем ее вашему по запросу в срок от 7 дней;
— множество вариантов оплаты. Вы можете оплатить покупку через Сбербанк, «Яндекс.Кассу» или в офисе транспортной компании наличными или картой;
— бесплатную консультацию. Если вы затрудняетесь выбрать, то обращайтесь к нашим специалистам через онлайн-консультант или форму обратной связи, и вы получите полную и подробную консультацию по вашему вопросу.

Помимо запчастей, мы продаем и другие аксессуары и компоненты для машин. От бытовой автохимии до электроинструмента — в нашем каталоге все товары удобно рассортированы по группам, чтобы вы быстро могли найти нужныйтовар.

Все представленные товары соответствуют ГОСТам, а также нормам безопасности. Мы работаем со многими производителями напрямую, в результате чего покупать у нас запчасти не только проще, но и выгоднее. Например, мы рады предложить оригинальные запчасти с гарантией завода-изготовителя на машины «АВТОВАЗ», ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ».

Вас порадует и скорость доставки: если деталь есть на складе, мы привезем ее в срок от трех дней. Доставка возможна как через нашу логистическую сеть, так и через
транспортные компании или почтой РФ. А если вы находитесь в Нижнем Новгороде, то сможете забрать свой товар в нашем офисе уже через час после заказа, оплатив его на месте. Также мы можем бесплатно доставить заказ в точки выдачи, которые расположены во всех районах Нижнего Новгорода.

Мы внимательно относимся к отзывам покупателей, внедрили систему смс-оповещения о заказах. Неустанное совершенствование качества работы позволило нам достичь максимального рейтинга (пять звезд из пяти) в сервисе отзывов «Яндекс.Маркета». Будем рады прочитать и ваше мнение — вы можете оставить его в наших группах в соцсетях, на «Яндекс.Маркете» или написать непосредственно нашему директору через форму на сайте.

В нашем магазине также есть возможность оформить подарочную карту номиналом на любую сумму от 1000 до 50 000 руб. Помимо номинала, вы можете выбрать и дизайн, что делает карту по-настоящему эксклюзивным подарком. Карта электронная, поэтому она не потеряется и не пропадет, а всегда будет доступна по уникальной ссылке. Карта действительна год с момента отправки, так что у получателя будет достаточно времени выбрать себе презент.

Магазин TopDetal.ru работает с 2009 года, и все это время мы постоянно улучшаем качество обслуживания, опираясь на мнения клиентов. Будем рады, если вы воспользуетесь нашими услугами, и признательны, если напишете отзыв, пожелание или предложение. Ведь главная наша задача — сделать TopDetal.ru удобным и приятным местом для всех автомобилистов!