Top.Mail.Ru

Общественный деятель Никита Исаев встретился со студентами НИУ – филиала РАНХиГС

3
16+

28 февраля российский политик, директор Института актуальной экономики Никита Исаев в рамках своего визита в Нижний Новгород встретился со студентами Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

В ходе встречи общественный деятель поделился с аудиторией своим видением геополитической обстановки в мире, а также тем, что происходит сейчас в России. В частности речь зашла об экономической ситуации и проблемах внутриполического характера. Он также обратил особое внимание на важность в определении своего будущего со студенческой скамьи.

«Вас готовят специалистами, способными в будущем занять важные и ответственные должности в системе государственной и муниципальной власти, организациях народного хозяйства, крупнейших компаниях страны. Для этого каждый должен стать профессионалом своего дела. Вам необходимо интересоваться тем, что происходит вокруг, вникать в политическую и экономическую жизнь страны, от этого будут закладываться ориентиры в карьере. Путь к успеху начинается с ваших знаний и умений, которые вы приобретаете в стенах вуза», – отметил Никита Исаев.

Большая часть лекции политик уделил ответам на вопросы аудитории. Студенты интересовались личной карьерой спикера, как он построил собственный бизнес и почему решил пойти во власть. Много вопросов касалось поиска национальной идеи, продвижения и реализации креативных проектов, а также того, что необходимо сейчас нашему государству для внутреннего развития.