Top.Mail.Ru

Премьера новой ŠKODA OCTAVIA в Автоцентре Злата состоялась

Авто и транспорт
1
16+

 

Нижний Новгород, 1 и 2 апреля 2017 г. Автоцентр Злата устроил грандиозный семейный праздник для своих клиентов. «Вечеринка крутого папы», посвященная премьере новой ŠKODA OCTAVIA, прошла в дилерском центре SKODA, (ст.м. Пролетарская). Гости праздника смогли одними из первых познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA и приятно провести время всей семьей.

В минувшие выходные апреля в Автоцентре Злата состоялась премьера новой OCTAVIA. Автоцентр Злата подготовил для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи смог найти себе занятие по душе.

«Крутые папы» и их прекрасные половинки получили возможность одними из первых оценить достоинства модели и пройти тест-драйв нового автомобиля. Маленькие гости осваивали мастер-класс по выжиганию и по изготовлению веселых атрибутов для фотостудии: усов, шляп, масок и т.п. Для милых дам Автоцентр Злата приготовил сюрприз — мастер-класс по флористике, никто не ушел без букета из живых цветов, сделанного своими руками. Ярким моментом вечеринки стало выступление бармен-шоу, ведущие которого не просто порадовали интересным выступлением, но и провели настоящий мастер-класс по изготовлению коктейлей, в котором смогли поучаствовать и большие, и маленькие гости. И, конечно же, не обошлось без традиционных розыгрышей, подарков и потрясающих снимков-магнитов из стилизованной фотостудии.

ŠKODA OCTAVIA — «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. ŠKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «SimplyClever». Крепления Isofix и TopTether для детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности — эти и ряд других современных решений, обеспечивающих безопасность пассажиров, делают ŠKODA OCTAVIA идеальным автомобилем для семейных поездок. Впервые в России к заказу доступна ŠKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4×4.

Еще один сюрприз ŠKODA приготовила для владельцев OCTAVIA предыдущего поколения любого года выпуска. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-ин, приобретении новой OCTAVIA в кредит или за наличный расчет и оформлении страхового полиса. Полные условия доступны на сайте newoctavia.ru.

За подробной информацией о новой OCTAVIA обращайтесь в Автоцентр Злата

по т. 233-11-11