Top.Mail.Ru

Автоцентр Злата объявляет о запуске проекта «Follow KODIAQ»!

Авто и транспорт
3
16+

 

Марка ŠKODA запускает специальный проект, приуроченный к появлению в России первого семейного внедорожника от чешской марки — «Follow KODIAQ».

Эмоциональный и мощный, ŠKODA KODIAQ получил свое название в честь особой породы медведей кадьяк, обитающих на Аляске. Автомобиль с медвежьим характером подарит своим владельцам возможность быть ближе к природе, совершая путешествия всей семьей. На сайте проекта followkodiaq.ru все желающие смогут принять участие в серии розыгрышей и в финальном творческом конкурсе, главным призом в котором станет путешествие на Аляску для всей семьи.

Новые эмоции, новые впечатления, новые знания — это то, что особенно ценно в детском возрасте. В современной действительности дети без труда узнают неизведанное и знакомятся с внешним миром благодаря новейшим приложениям, интернет-технологиям и гаджетам: за считанные секунды всемирная паутина может перенести виртуального пользователя в любую точку земного шара. Но красивая картинка на экране не способна передать всю палитру эмоций и ощущений. Самые яркие воспоминания — это всегда время, проведенное вместе за увлекательными занятиями, будь то игры в саду, посещение зоопарка вместе с семьей или поездки на природу в выходные, необязательно отправляться куда-то далеко, чтобы встретиться с удивительным. Будучи в первую очередь семейным брендом, ŠKODA AUTO Россия запускает проект «Follow KODIAQ», посвященный тому, как увлекательно и необычно можно проводить время с семьей, переживая настоящие приключения вместе с детьми. Небольшие видеоролики и инструкции, размещенные на сайте followkodiaq.ru — это множество идей, чем занять ребенка и как увлечь его окружающим миром. Своими руками смастерить удочку, соорудить звездное небо, не выходя из комнаты, разбить свой собственный сад на подоконнике, научиться вязать морские узлы или разжигать костер — быть ближе к природе на самом деле очень просто.

Все желающие смогут принимать участие в различных конкурсах и активациях, набирать баллы и соревноваться между собой в еженедельных розыгрышах призов. Проект продлится до 10 июля, когда будет назван главный победитель, который получит уникальную возможность совершить всей семьей поездку на Аляску, родину медведей породы кадьяк.

ŠKODA KODIAQ знаменует новую эру в истории ŠKODA. С появлением первого внедорожника в своем модельном ряду марка расширяет свое присутствие в популярном и быстрорастущем сегменте SUV. К предзаказу у официальных дилеров уже доступен KODIAQ ограниченной серии чешской сборки в эксклюзивных комплектациях AmbitionPlus и StylePlus, который появится в шоу-румах в июне 2017 года. Также доступен к предзаказу KODIAQ локального производства, автомобили появятся в дилерских центрах марки в первой половине 2018 года.

Напоминаем, что разместить заказ на автомобиль Вы можете уже сегодня в Автоцентре Злата!

Ждем Вас в нашем салоне на ст.м. Пролетарская.

Ответим на Ваши вопросы по т. 233-11-11