Top.Mail.Ru

Оставшаяся в живых после массового убийства девушка рассказала подробности трагедии под Тверью

Происшествия и криминал
259
16+

Жуткие подробности массового убийства, в ходе которого погибли девять человек, стали известны со слов очевидцев. 21-летняя девушка, которой удалось спасти от страшной смерти, рассказала, как стрелок убивал ее молодого человека и всех знакомых.

В доме мой молодой человек, его бабушка, наши друзья. Пришел какой-то ненормальный и просто всех расстрелял. Я видела, как он их убивал. Он просто либо бил дулом, либо просто стрелял в упор. Там находятся трупы, у которых по пол лица нет. Половина людей находилась на улице, он их сразу же убил. Остальные в доме были. Когда он зашел, сразу убил семейную пару, потом 92-летнюю бабушку, ветерана войны, а я успела спрятаться под одеяло. Мне просто повезло, хотя он заходил в комнату два раза. Я слышала и видела, как он перетаскивал трупы, я видела, как он добивал, слышала, как хрипели все, как потом эта мразь руки мыла.

— рассказала девушка, передает РИА «Новости».

По данным агентства, одну из жертв, мужчину, он заставил копать себе могилу руками во дворе дачного домика. Когда несчастный начал копать, убийца его застрелил.

Жертвы стрелка — молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет. Все они были знакомы между собой, но со злоумышленником у них не было дружеских или приятельских отношений.

Подозреваемый задержан, ему назначена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза.

Напомним, женщину-детоубийцу приняли на работу в христианскую школу.

Автор: Ольга Лентова