Top.Mail.Ru

STUDIO 54 PARTY

Культура
755

Эта вечеринка - способ показать, что дух Студии 54 не покрыт пылью времени, что ее атмосфера, жажда свободы и самовыражения жива до сих пор, она проникает в наше время при помощи актуальной музыки и ярких людей, их эпатажности и драйвовсти.

В эту горячую ночь вы услышите:

Dmitriy Newbie [nu rave, msk]
E.L.N [funk, nino]
Big Ben [electroclash, sinty pop, nino]
ADA [nu rave, nino]

SHOW:

- показ коллекции одежды "Show must go on" (дизайнер Lena Deniska)
- выставка фотографий Marina Larskaya & Lena Deniska "Stars!"
демонстрация красоты, сексуальности и яркого стиля
- яркий дизайн вечеринки
- показ тематического видео
и другие элементы шоу!

Dmitriy Newbie [nu rave, msk]
Начал свою музыкальную карьеру с резкого взлета в 2005 году, после чего получил массу предложений от столичных клубов и промоутеров. На сегодняшний момент регулярно выступает на самых различных столичных площадках, а также гастролирует по городам России. В настоящее время активно работает над написанием собственных музыкальных композиций и ремиксов, часть написанного материала уже можно встретить на сборниках лейбла Diamond Records.

E.L.N [funk, nino]
Успешно сотрудничает с "Квазар Музыкой" - старейшим Горьковским хип-хоп лэйблом, и представителями таких городов, как Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Пермь.
На настоящий момент, из официальных релизов, продакшн E.L.N присутствует на таких CD, как:
Карандаш - Бедные Тоже Смеются (2008)
Хок - Письма Другу (2007)
Варчун - Первый Миллион (2007)
Stand Up Mixtape (2008) (Локальное издание)

Big Ben [electroclash, sinty pop, nino]
Занимается диджеингом с 99 года. Организатор танцевальных мероприят, во-резидент модного клуба и создатель собственного лейбла «Big Boutique». В 2008 году его музыкальная компиляция "Deep House Soldiers" была взята в ротацию латвийского радио CAPITAL FM 101.0 и прозвучала на волнах передачи "Intelligent Beats", где получила массу положительных отзывов радиослушателей. А позже поступило предложение к сотрудничеству от немецкого отделения известного английского лейбла "Ministry Of Sound".

ADA [nu rave, nino]
Первая девушка в нашем городе, играющая experimental. Имеет огромные коллекции популярной и редкой музыки, экспериментирует с различными музыкальными направлениями и постоянно шлифует диджейское мастерство. Активно сотрудничает с различными промоутерами, выступает на разных площадках и всегда приятно удивляет публику новыми, качественными и зажигательными сетами. В данный момент приступила к записи собственных треков для двух совместных проектов и к подготовке живого микса на Радио 8bit.

Начало всего
14 февраля
23:00 КЦ «Рекорд»